চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গা উপজেলার মুন্সিগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাতনামা এক ব্যক্তির (৫০) মৃত্যু হয়েছে। শনিবার রাতের কোনো এক সময় মুন্সিগঞ্জের বেদবাড়ি এলাকার রেলগেটে এ ঘটনা ঘটে।
পরে রবিবার সকালে চুয়াডাঙ্গা জিআরপি পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা রেলস্টেশনে নিয়ে আসে।
চুয়াডাঙ্গা রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক (এসআই) জগদীশ চন্দ্র বসু জানান, পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে রেললাইনের পাশের মাঠে মরদেহটি পড়ে থাকতে দেখে। ধারণা করা হচ্ছে, খুলনা থেকে ঢাকাগামী সুন্দরবন এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে ওই ব্যক্তি মারা গেছেন। নিহতের দেহ থেকে মাথা বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে এবং ডান হাত থেতলে গেছে। একটি পা সম্পূর্ণ বিচ্ছিন্ন হয়ে পাশেই পড়ে ছিল। মরদেহের পাশে একটি ছেঁড়া লুঙ্গি ও শার্ট পাওয়া গেছে।
প্রকাশক: সোহেল রানা II সম্পাদক: আব্দুস সামাদ সায়েম II অফিস: দ্য পিপলস্ নিউজ টুয়েন্টিফোর ডট কম বাজার স্টেশন, রেলওয়ে কলোনী,সিরাজগঞ্জ II মোবা: ০১৭১২-৪০৭২৮২,০১৭১১-১১৬২৫৭ II ই-মেইল thepeoplesnews24@gmail.com II
©২০১৫-২০২৫ সর্বস্ত্ব সংরক্ষিত । তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধনকৃত (নিবন্ধন নং-২১০)