নাটোরের সিংড়া উপজেলায় চকসিংড়া ছাত্র-যুবসমাজের উদ্যোগে শর্টপিস ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (১৬ মার্চ) বিকেলে চকসিংড়া ঈদগাহ মাঠে প্রতি বছরের ন্যায় এ টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এতে স্থানীয় ক্রীড়াপ্রেমী ও এলাকাবাসীর স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে মাঠে উৎসবমুখর পরিবেশের সৃষ্টি হয়।
ফাইনাল খেলায় শাহিন একাদশকে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে মাহিম একাদশ।

খেলা শেষে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক মো. আবুল কালাম আজাদ এবং পৌর বিএনপির সদস্য আলহাজ্ব মো. রেজাউল করিম বাবলু।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাটোর জেলা আইনজীবী সহকারী সমিতি ও চকসিংড়া দারুল উলুম মাদ্রাসার সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মো. ফরিদ উদ্দিন, পৌর জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি মো. আব্দুল মন্নাফ, ৯ নম্বর ওয়ার্ড যুবদলের সভাপতি মো. নুর হোসেন নাইচ, ওয়ার্ড জামায়াতের সভাপতি মো. শফিকুল ইসলাম, আয়োজক কমিটির সদস্য হাবিবুর রহমান সোহেল ও আশিকুর রহমান স্বদেশসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
শেষে দোয়া ও ইফতার মাহফিলের মাধ্যমে অনুষ্ঠান শেষ হয়।
প্রকাশক : সোহেল রানা সম্পাদক: আব্দুস সামাদ সায়েম
©২০১৫-২০২৫ সর্বস্ত্ব সংরক্ষিত । তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধনকৃত (নিবন্ধন নং-২১০)