
চাঁদপুরের শাহরাস্তি উপজেলায় ব্যতিক্রমী এক ঘটনায় স্বামীর মুখে দুর্গন্ধের অভিযোগ এনে থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন স্ত্রী পারভীন বেগম (৫০)। বিষয়টি জানাজানি হলে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়।
শনিবার (৪ এপ্রিল) দুপুরে অভিযোগের বিষয়টি নিশ্চিত করেন শাহরাস্তি থানা অফিসার ইনচার্জ মীর মাহবুবুর রহমান।
অভিযুক্ত ছেরাগ আলী (৮০) শাহরাস্তি উপজেলার রাগৈ সুদুর বাড়ির মৃত কালু মিয়ার ছেলে। অভিযোগকারী পারভীন বেগম তার স্ত্রী।
অভিযোগে পারভীন বেগম উল্লেখ করেন, ছেরাগ আলী প্রতিনিয়ত পারিবারিক বিভিন্ন বিষয় নিয়ে তাকে গালমন্দ করেন এবং মারধর করেন। একই সঙ্গে তিনি দাবি করেন, ছেরাগ আলীর মুখে তীব্র দুর্গন্ধ রয়েছে। এ কারণে তাকে মুখ পরিষ্কার রাখতে বললেও তিনি তা মানেন না। এতে ঘরের ভেতরে অবস্থান করাও কষ্টসাধ্য হয়ে পড়েছে বলে অভিযোগে উল্লেখ করা হয়।
অভিযোগে তিনি বিষয়টির যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।
এ বিষয়ে শাহরাস্তি থানার অফিসার ইনচার্জ মীর মাহবুবুর রহমান বলেন, এমন একটি অভিযোগ পাওয়া গেছে। যেহেতু তারা স্বামী-স্ত্রী এবং দু’জনই বয়স্ক, তাই তাদের থানায় ডেকে বিষয়টি সমাধান করা হয়েছে।
প্রকাশক : সোহেল রানা সম্পাদক: আব্দুস সামাদ সায়েম
©২০১৫-২০২৫ সর্বস্ত্ব সংরক্ষিত । তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধনকৃত (নিবন্ধন নং-২১০)