বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫, ১০:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
পাংশায় প্রান্তিক জনকল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে গরু, ছাগল ও ভ্যান বিতরণ শাহজাদপুরে রবীন্দ্র কাছারিবাড়ি ভাংচুরের মামলায় গ্রেপ্তার ২ তাড়াশে মাদকদ্রব্য নিরোধ কল্পে সচেতনতার লক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বিচারপতির বাসভবন, সুপ্রিমকোর্ট এলাকায় সভা-সমাবেশে নিষেধাজ্ঞা তারেক রহমানের দেশে ফিরতে বাধা নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা মে মাসে সড়কে ৬১৪ জনের প্রাণহানি : যাত্রী কল্যাণ সমিতি ‘ঘেউ ঘেউ করার জন্য ইউরোপ টোকাইয়া মাত্র ২০টা লোক পাইলো!’ মাদক কারবারে বাধা দেওয়ায় ছেলের হাতে বাবা খুন সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় স্ত্রীকে গলাকেটে হত্যার পর নিজের গলাকেটে আত্মহত্যার চেষ্টা ইরানের হামলার আশঙ্কায় বাগদাদের দূতাবাস থেকে কর্মী সরালো যুক্তরাষ্ট্র

নাটোরে প্রধান শিক্ষকের দুর্নীতি বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোব মিছিল

নাটোর প্রতিনিধি: / ২২২ বার দেখা হয়েছে
আপডেট করা হয়েছে বুধবার, ২০ জুলাই, ২০২২, ৫:১৪ অপরাহ্ন


নাটোর সদর উপজেলার দিঘাপতিয়া পিএন উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে দুর্নীতি ও অনিয়মের বিচারে দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে ওই বিদ্যালয়ের ছাত্র-অভিভাবক ও এলাকাবাসী। আজ বুধবার সাড়ে ১০টার দিকে বিদ্যালয়ের সামনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তারা প্রশাসনের কাছে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আলিম উদ্দিনের দুর্নীতির সুষ্ঠু বিচার দাবি করে। মানববন্ধনে বিদ্যালয়টির শিক্ষার্থী অভিভাবক ও সর্বস্তরের এলাকাবাসী উপস্থিত ছিলেন। মানববন্ধন শেষে বিদ্যালয় চত্তর থেকে প্রধান শিক্ষকের দুর্নীতি ও অনিয়মের দাবিতে একটা বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি ওই বিদ্যালয়ে পাশ্বে রাস্তা প্রদক্ষিণ করে পুনরায় স্কুলের মুল ফটকের সামনে এসে শেষ হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
Theme Created By Limon Kabir