কুমিল্লার চান্দিনায় অটোরিকশা থেকে তুলে নিয়ে মাদ্রাসাছাত্রীকে গণধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে শ্রমিকলীগ নেতাদের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত আব্দুল কাদের সাব্বির (১৮) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ।
ছাত্রীর মা বাদী হয়ে ইউনিয়ন শ্রমিকলীগ সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ ৩ জনের নাম উল্লেখ করে থানায় মামলা দায়ের করেছেন। ওই ঘটনায় পুলিশ স্থানীয়দের সহযোগিতায় একজনকে আটক করেছে। মঙ্গলবার ছাত্রীর মা এই তথ্য নিশ্চিত করেন।
আটক আব্দুল কাদের সাব্বির উপজেলার পরচঙ্গা গ্রামের প্রবাসী মিজানুর রহমানের ছেলে। তিনি পেশায় অটোরিক্সা চালক। ঘটনার সাথে অভিযুক্ত রুবেল ও ইউসুফ মহিচাইল ইউনিয়নের সদ্য ঘোষিত শ্রমিক লীগ কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক।
জানা যায়, চান্দিনার মোহনপুর মহিলা মাদ্রাসার অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী গত শনিবার (৭ অক্টোবর) বিকেলে মায়ের কিস্তির টাকা দিয়ে সাব্বিরের অটোরিক্সাযোগে বাড়ি ফিরছিলেন। পথে মহিচাইল সিংহবাড়ি অতিক্রম করার পর মহিচাইল গ্রামের রুবেল, ইউসুফসহ ৩ জন অটোরিক্সায় উঠে। তারা তাকে তুলাপুকুরিয়া এলাকার নির্জন স্থানে নিয়ে যায়। সেখানে একটি ঘরে নিয়ে হাত-পা ও চোখ বেঁধে ধর্ষণ করে।
মাদ্রাসাছাত্রী জানায়, শুরু থেকে তারা ৪ জন ছিল। ধর্ষণের পর রাস্তায় নিয়ে চোখ খুলে আমাকে ছেড়ে দেয়। পরবর্তীতে বাড়িতে গিয়ে পরিবারকে বিষয়টি জানাই।
চান্দিনা থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) মো. সাহাবুদ্দীন খাঁন জানান, সোমবার অভিযোগ পাওয়ার পর ভিকটিমকে সাথে নিয়ে সাব্বির নামে একজনকে আটক করা হয়েছে। ঘটনার সাথে জড়িত বাকিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
প্রকাশক: সোহেল রানা II সম্পাদক: আব্দুস সামাদ সায়েম II অফিস: দ্য পিপলস্ নিউজ টুয়েন্টিফোর ডট কম বাজার স্টেশন, রেলওয়ে কলোনী,সিরাজগঞ্জ II মোবা: ০১৭১২-৪০৭২৮২,০১৭১১-১১৬২৫৭ II ই-মেইল thepeoplesnews24@gmail.com II
©২০১৫-২০২৫ সর্বস্ত্ব সংরক্ষিত । তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধনকৃত (নিবন্ধন নং-২১০)