
আজ শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) সকালে কিশোরগঞ্জের ঐতিহাসিক পাগলা মসজিদের দান বাক্স খোলা হয়েছে। দীর্ঘ ৩ মাস ২৭ দিন পর এবারের দান বাক্স খোলার কার্যক্রম পরিচালনা করেন জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ও জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আসলাম মোল্লা।
দান বাক্স খোলার সময় কিশোরগঞ্জের পুলিশ সুপার ডা. এস এম ফরহাদ হোসেনসহ জেলা প্রশাসন ও পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। পুরো কার্যক্রমে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয় এবং স্বচ্ছতা নিশ্চিত করতে প্রশাসনের নির্ধারিত পদ্ধতিতে দান গণনার কার্যক্রম শুরু হয়।
ঐতিহাসিক পাগলা মসজিদে নিয়মিত বিরতিতে দান বাক্স খোলা হয়ে থাকে। দেশ-বিদেশের ধর্মপ্রাণ মুসল্লিরা আল্লাহর সন্তুষ্টি অর্জনের আশায় নগদ অর্থ, স্বর্ণালংকারসহ বিভিন্ন মূল্যবান সামগ্রী দান করে থাকেন।
প্রশাসন সূত্রে জানা গেছে, দান গণনা শেষে প্রাপ্ত অর্থের মোট পরিমাণ ও এর ব্যবহারের বিস্তারিত তথ্য পরবর্তীতে গণমাধ্যমে জানানো হবে।
উল্লেখ্য, পাগলা মসজিদের দান বাক্স খোলাকে কেন্দ্র করে প্রতিবারই সাধারণ মানুষের মধ্যে ব্যাপক আগ্রহ ও উৎসাহ লক্ষ্য করা যায়।
প্রকাশক : সোহেল রানা সম্পাদক: আব্দুস সামাদ সায়েম
©২০১৫-২০২৫ সর্বস্ত্ব সংরক্ষিত । তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধনকৃত (নিবন্ধন নং-২১০)