প্রিন্ট এর তারিখঃ জুলাই ১২, ২০২৫, ১১:৫৪ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ জুন ৯, ২০২৪, ৮:১৯ পি.এম
সারিয়াকান্দিতে ৬৩ টি অবৈধ চায়না দুয়ারি জাল ধ্বংস

বগুড়ার সারিয়াকান্দি উপজেলার যমুনা নদীতে অভিযান চালিয়ে ৬৩ টি অবৈধ চায়না ম্যাজিক জাল জব্দ করে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে।
রবিবার (৯ জুন) উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মৎস্য দপ্তর যৌথভাবে সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত যমুনা নদীতে অভিযান পরিচালনা চালিয়ে ৬৩টি অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল জব্দ করে। পরে সেগুলো জনসাধারণের উপস্থিতিতে আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে। অভিযানের নেতৃত্ব দেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা গোলাম মোর্শেদ। অভিযানে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো.গোলাম মোর্শেদ বলেন,অবৈধ এই জাল ব্যবহারের ফলে মাছ ও জলজ প্রাণীর প্রজাতি বিলুপ্ত হওয়ার পথে। অভিযান পরিচালনাকালে প্রতিটি মাছ ধরার নৌকা তল্লাশী করে কোন প্রকার ইলেকট্রিক ডিভাইস পাওয়া যায়নি। মৎস্য সম্পদ রক্ষার্থে এসব জাল ধ্বংসে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
প্রকাশক: সোহেল রানা II সম্পাদক: আব্দুস সামাদ সায়েম II অফিস: দ্য পিপলস্ নিউজ টুয়েন্টিফোর ডট কম বাজার স্টেশন, রেলওয়ে কলোনী,সিরাজগঞ্জ II মোবা: ০১৭১২-৪০৭২৮২,০১৭১১-১১৬২৫৭ II ই-মেইল thepeoplesnews24@gmail.com II
©২০১৫-২০২৫ সর্বস্ত্ব সংরক্ষিত । তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধনকৃত (নিবন্ধন নং-২১০)