শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫, ০৪:৩৪ অপরাহ্ন

পুঠিয়া উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ককে কারণ দর্শানোর নোটিশ 

রাজশাহী ব্যুরোঃ / ১৮৩ বার দেখা হয়েছে
আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ১১ অক্টোবর, ২০২৪, ৫:৪২ অপরাহ্ন


রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আবু হায়াতকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেওয়া হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার রাজশাহী জেলা বিএনপির সদস্য সচিব অধ্যাপক বিশ্বনাথ সরকার স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ নোটিশ দেওয়া হয়। 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ৮ অক্টোবর আপনি পুঠিয়া উপজেলা শাখার বর্তমান কমিটির আহবায়ক মি. সিদ্দিক, সদস্য সচিব মি. বাবুসহ পুঠিয়া পৌর মেয়র আল মামুন সম্পর্কে প্রকাশ্যে কাশিয়াপুকুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে বিএনপি নেতাকর্মীদের মাঝে গ্রুপিং সৃষ্টির আলোকে আপত্তিকর বক্তব্য রাখেন এবং চাঁদাবাজি, সন্ত্রাসী ও বিভিন্ন অপবাদ দিয়ে বক্তব্য শেষ করেন। আপনি তাদের বিরুদ্ধে সুনির্দিষ্ট অভিযোগ নিম্ন স্বাক্ষরকারী কাছে দরখাস্ত প্রদান করেন নাই এবং দলের নেতাকর্মীদের সামাজিক মর্যাদা ক্ষুন্ন করেছেন। 

আরও বলা হয়, দলীয় গঠন তন্ত্র মোতাবেক কেন আপনার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে না এই মর্মে পাঁচ দিনের মধ্যে সঠিক জবাব দেওয়ার নির্দেশ প্রদান করা হলো। 

দলীয় কারণ দর্শানোর নোটিশের বিষয়ে জানতে চাইলে পুঠিয়া উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক আবু হায়াত দাবি করেন, তিনি বিএনপির কোন নেতাদের সম্পর্কে কখনই মন্তব্য করেননি। যেহেতু শোকজ নোটিশ দেওয়া হয়েছে তাই দলীয় শৃঙ্খলা মেনেই শোকজের জবাব দেবেন বলে জানান বিএনপির এই নেতা।

সার্বিক বিষয়ে জানতে রাজশাহী জেলা বিএনপির সদস্য সচিব অধ্যাপক বিশ্বনাথ সরকারের মুঠোফোনে একাধিকবার কল দেওয়া হলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
Theme Created By Limon Kabir