শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৫, ০৭:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কামারখন্দে ছাত্রদল সভাপতিকে পেটালেন বিএনপি নেতা ব্যবসায়ীকে অপহরণ পরে মামলায় ফাঁসলেন ওসি হালিম, তদন্ত শুরু রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের স্থায়ী ক্যাম্পাসের দাবীতে ভিসিসহ সকল শিক্ষক-কর্মচারীর স্মারকলিপি রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের স্থায়ী ক্যাম্পাসের দাবীতে ভিসিসহ সকল শিক্ষক-কর্মচারীর স্মারকলিপি বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় বিএনপির দোয়া মাহফিল নাটোরের গুরুদাসপুরে ঘন কুয়াশায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যু ছাত্রদল নেতাকে ছিনিয়ে নিতে নিউমার্কেট থানায় হামলা, এসিসহ আহত ৫ ২২টি মামলার আসামি,চিহ্নিত মাদক কারবারি লালন গ্রেফতার উত্তরায় পেশাদার ছিনতাইকারী চক্রের আট সদস্য গ্রেফতার দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা সিরাজগঞ্জে ৯ দশমিক ৬ ডিগ্রি

জামায়াত নেতাকে হাতুড়ি পেটা, পলকসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে মামলা

নাটোর প্রতিনিধি: / ৫৬ বার দেখা হয়েছে
আপডেট করা হয়েছে মঙ্গলবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৯:১৪ অপরাহ্ন




নাটোরের সিংড়া উপজেলায় জামায়াত নেতাকে অপহরণের পর হাতুড়িপেটা ও নির্যাতনের ঘটনায় সাবেক আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলকসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে ভুক্তভোগী জামায়াত নেতা আব্দুর রাজ্জাক বাদী হয়ে সিংড়া থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। থানায় অভিযোগ দায়েরের বিষয়টি নিশ্চিত করেন সিংড়া থানার অফিসার ইনচার্জ আবুল কালাম। ভুক্তভোগী আব্দুর রাজ্জাক সিংড়া উপজেলার করচমাড়িয়া গ্রামের মৃত রিয়াজ উদ্দিনের ছেলে। তিনি উপজেলার ছাতারদিঘী ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারী।

মামলা এজাহার সূত্রে জানা যায়, ২০২৩ সালের ১০ নভেম্বর সিংড়া উপজেলার কালীগঞ্জ থেকে বাড়ী ফেরার পথে আলীগঞ্জ এলাকায় পৌছালে আওয়ামীলীগ সরকারের সাবেক আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলকের ঘনিষ্ট সহচররা মাইক্রোবাসযোগে এসে আব্দুর রাজ্জাকের পথরোধ করে অপহরণ করে নিয়ে যায় । পরে পলকের নির্দেশে পলকের ঘনিষ্ট সহচরখ্যাত সাবেক পৌরমেয়র জান্নাতুল ফেরদৌস, পলকের শ্যালক লুৎফুল হাবিব রুবেল, আওয়ামীলীগ নেতা জাহিদুল ইসলাম ভোলা, মোজাম্মেল হোসেন, শাহজাহান আলীসহ অন্যান্য সহযোগীরা হাতুড়ি দিয়ে আব্দুর রাজ্জাকে উপর্যপুরি আঘাত করে হাত-পা ভেঙ্গে তাকে ফেলে রেখে যায়।

অভিযোগে আরো দাবি করা হয়, ২০১৮ সালের ১৯ নভেম্বর ছাতার বাড়িয়া এলাকায় একটি ইসলামী জালসায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান, ফ্যাসিবাদী সরকারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সহ ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় নিহত ব্যক্তিতের নাম উচ্চারণ করে আব্দুর রাজ্জাককে দোয়া করার নির্দেশ দেন জালসার প্রধান অতিথি সাবেক প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক। পরে তিনি নির্দেশ অমান্য করলে সকলের উপস্থিতিতে পলক তাকে দেখে নেওয়ার হুমকি দেন।

ওই ঘটনায় আব্দুর রাজ্জাক বাদী হয়ে থানায় হাজির হয়ে অভিযোগ দায়ের করেন। এসময় অন্যান্যের মধ্যে জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারী আতিকুল ইসলাম রাসেল, কর্মপরিষদ সদস্য আফছার আলী, সিংড়া উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর অধ্যাপক আ ব ম আমান উল্লাহ, পৌর জামায়াতের আমির মাওলানা সাদরুল উল্লাহ উপস্থিত ছিলেন।

মামলার বাদী আব্দুর রাজ্জাক জানান, হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে পা ভেঙ্গে দেওয়ার ঘটনায় দীর্ঘদিন রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন তিনি। বর্তমানে তিনি ঠিকমত চলাফেরা করতে পারেন না বলেও জানান। তিনি এই ঘটনার সুষ্ঠ বিচার দাবি করেন।

সিংড়া থানার অফিসার ইনচার্জ আসমাউল হক জানান, এই বিষয়ে আব্দুর রাজ্জাক নামে এক ব্যক্তি বাদী হয়ে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। অভিযোগটি মামলা হিসেবে নেওয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
Theme Created By Limon Kabir