বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে ফাকা ঘর থেকে স্বর্ণা আক্তার (১৫) নামে এক কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার করেছেন তার স্বজনেরা। সে বিশারিঘাটা গ্রামের হেমায়েত শেখের প্রথম সংসারের মেয়ে।
রবিবার (১৫ ডিসেম্বর) সকাল ১০ টার দিকে থানা পুলিশ স্বর্ণার মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতালে পাঠিয়েছে।
মৃতের স্বজনেরা জানায়, শনিবার রাত ২ টার দিকে হেমায়েত শেখের ঘর সংলগ্ন একটি ফাকা ঘরে স্বর্ণা আক্তারের ঝুলন্ত মরদেহ তারা দেখতে পায়।
স্বর্ণা আক্তার গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে তার পিতা ও সৎ মা রাশিদা বেগম দাবি করলেও তার আপন মা ডালিয়া বেগম স্বর্ণার মৃত্যু রহস্যজনক বলে দাবি করেছেন।
এ বিষয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. রাকিবুল ইসলাম বলেন, স্বর্ণার মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তার মৃত্যুর সঠিক কারণ জানতে তদন্ত চলছে। লাশের ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারন জানা যাবে।
প্রকাশক: সোহেল রানা II সম্পাদক: আব্দুস সামাদ সায়েম II অফিস: দ্য পিপলস্ নিউজ টুয়েন্টিফোর ডট কম বাজার স্টেশন, রেলওয়ে কলোনী,সিরাজগঞ্জ II মোবা: ০১৭১২-৪০৭২৮২,০১৭১১-১১৬২৫৭ II ই-মেইল thepeoplesnews24@gmail.com II
©২০১৫-২০২৫ সর্বস্ত্ব সংরক্ষিত । তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধনকৃত (নিবন্ধন নং-২১০)