কোপা দেল রে'র শেষ ৩২-এর ম্যাচে শনিবার (৪ জানুয়ারি) চতুর্থ স্তরের দল ইউনিয়ন দেপোর্টিভা বারবাস্ট্রোর মুখোমুখি হয়েছিল বার্সেলোনা। দেপোর্টিভা বারবাস্ট্রোকে বিপক্ষে ৪-০ গোলে সহজ জয় পেয়েছে বার্সেলোনা।
একের পর এক আক্রমণে শুরু থেকেই বারবাস্ট্রোকে চেপে ধরে বার্সেলোনা। এগিয়ে যেতে বেশি সময়ও নেয়নি তারা। ২১তম মিনিটে ডি ইয়ংয়ের ক্রস আরাউজোর হেডে বল চলে যায় এরিক গার্সিয়ার কাছে। তা পেয়ে হেডে গোল করেন এই ডিফেন্ডার।
৩১তম মিনিটে বার্সেলোনার দ্বিতীয় গোলটি করেন লেভানডোভস্কি। তোরের ফ্রি কিক থেকে জটলার মধ্যে বল পেয়ে তা জালে জড়ান পোলিশ স্ট্রাইকার। ২-০ গোলে এগিয়ে থেকে বিরতিতে যাওয়া বার্সেলোনা। দ্বিতীয়ার্ধে করে আরও দুই গোল।
৪৭তম মিনিটে আবারও তোরে-লেভা জুটি। তোরের পাস পেয়ে ঠাণ্ডা মাথায় নিজের দ্বিতীয় গোলটি করেন লেভানডোভস্কি। আর ৫৬তম মিনিটে তোরে নিজেই গোল করে স্কোরলাইন ৪-০ করেন।
নিজেদের পরের ম্যাচে স্প্যানিশ সুপার কাপের সেমিফাইনালে বিলবাওয়ের মুখোমুখি হবে বার্সেলোনা।
প্রকাশক: সোহেল রানা II সম্পাদক: আব্দুস সামাদ সায়েম II অফিস: দ্য পিপলস্ নিউজ টুয়েন্টিফোর ডট কম বাজার স্টেশন, রেলওয়ে কলোনী,সিরাজগঞ্জ II মোবা: ০১৭১২-৪০৭২৮২,০১৭১১-১১৬২৫৭ II ই-মেইল thepeoplesnews24@gmail.com II
©২০১৫-২০২৫ সর্বস্ত্ব সংরক্ষিত । তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধনকৃত (নিবন্ধন নং-২১০)