মেহজাবীন চৌধুরী, পরীমনির পর এবার স্থানীয় মুসল্লিদের বাধার মুখে পড়েছেন চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস। গতকাল রাজধানী ঢাকার কামরাঙ্গীরচরে ‘সোনার থালা’ নামের একটি রেস্টুরেন্ট উদ্বোধনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকার কথা ছিল ঢাকাই ছবির অন্যতম জনপ্রিয় এ নায়িকার।
তবে স্থানীয় মুসল্লিরা বিষয়টি জানতে পেরে সংগঠিত হয়ে কামরাঙ্গীচর থানায় গিয়ে অভিযোগ জানান। থানায় অভিযোগ দেওয়ার পর উপস্থিত মুসল্লিদের কয়েকজন ভিডিও প্রকাশ করেন।
সেখানে একজন অভিযোগের বিষয়টি তুলে ধরে বলেন, ‘অপু বিশ্বাসকে এনে উদ্বোধন করার উদ্যোগ নিয়েছে জানার পর মুসল্লি, জনতা খেপে উঠেছে। আমরা প্রশাসনের কাছে এসেছি। বলেছি, এই কামরাঙ্গীরচরে নায়িকা-নর্তকি এনে এ ধরনের প্রগ্রাম করা কিছুতেই ঠিক হবে না। দেশের জনগণ এমন আয়োজনে উত্তেজিত হয়ে যাচ্ছে।
এরপর ওই ব্যক্তি বলেন, ‘স্থানীয় মাদরাসার অনেক ওলামায়ে কেরাম এসে অভিযোগ জানিয়েছেন। এ জন্য আমরা ওসি সাহেবের কাছে দাবি জানিয়েছি, অপু বিশ্বাস যেন না আসতে পারেন।’
জানা গেছে, পরে পুলিশের হস্তক্ষেপে অপু বিশ্বাসকে ছাড়াই রেস্তোরাঁর উদ্বোধন সম্পন্ন হয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে হাজারীবাগ থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) শেখ লুৎফর রহমান গণমাধ্যমে বলেন, স্থানীয় মুসল্লিরা এসে অভিযোগ করার পর থানা থেকে রেস্টুরেন্ট কর্তৃপক্ষের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়। েতারা বিষয়টি আমলে নিয়ে অপুকে বাদ দিয়ে গতকাল উদ্বোধন সম্পন্ন করেছেন।
প্রকাশক: সোহেল রানা II সম্পাদক: আব্দুস সামাদ সায়েম II অফিস: দ্য পিপলস্ নিউজ টুয়েন্টিফোর ডট কম বাজার স্টেশন, রেলওয়ে কলোনী,সিরাজগঞ্জ II মোবা: ০১৭১২-৪০৭২৮২,০১৭১১-১১৬২৫৭ II ই-মেইল thepeoplesnews24@gmail.com II
©২০১৫-২০২৫ সর্বস্ত্ব সংরক্ষিত । তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধনকৃত (নিবন্ধন নং-২১০)