ঘোষণার মাত্র দুই ঘণ্টার মধ্যেই ফরিদপুরের ভাঙ্গা সরকারি কাজী মাহবুব উল্লাহ (কেএম) কলেজ শাখা ছাত্রদলের কমিটি স্থগিত করা হয়েছে।
শনিবার (১ মার্চ) রাত ৯টায় কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছিরউদ্দিন নাছির স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।
কমিটিতে মো. আবিদ শিকদারকে সভাপতি ও আরাফাত মুন্সীকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছিল। ২৫ সদস্যবিশিষ্ট কমিটিতে আরও ছিলেন একজন সিনিয়র সহসভাপতি, সাতজন সহসভাপতি, একজন সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও ছয়জন যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক।
তবে রাত ১১টার দিকে কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সহসভাপতি পদমর্যাদার দপ্তর সম্পাদক মো. জাহাঙ্গীর আলম স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে কমিটি স্থগিতের ঘোষণা আসে। নির্দেশনায় জানানো হয়, পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত এ স্থগিতাদেশ বহাল থাকবে।
প্রকাশক: সোহেল রানা II সম্পাদক: আব্দুস সামাদ সায়েম II অফিস: দ্য পিপলস্ নিউজ টুয়েন্টিফোর ডট কম বাজার স্টেশন, রেলওয়ে কলোনী,সিরাজগঞ্জ II মোবা: ০১৭১২-৪০৭২৮২,০১৭১১-১১৬২৫৭ II ই-মেইল thepeoplesnews24@gmail.com II
©২০১৫-২০২৫ সর্বস্ত্ব সংরক্ষিত । তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধনকৃত (নিবন্ধন নং-২১০)