ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে খেলা ফুটবলার হামজা দেওয়ান চৌধুরী ২৫ মার্চ ভারতের বিপক্ষে আসন্ন ম্যাচের জন্য বাংলাদেশের প্রাথমিক স্কোয়াডে আছেন। শেফিল্ড ইউনাইটেডের এই ফুটবলার ইংল্যান্ড থেকে সরাসরি সিলেট এসে পৌঁছাবেন ১৭ মার্চ সকালে। তার পৈতৃক নিবাস হবিগঞ্জে একদিন ছুটি কাটিয়ে পরদিন ঢাকায় বাংলাদেশ দলের ক্যাম্পে যোগ দেবেন।
কিছুদিন আগে টিম হোটেলে জামাল ভূঁইয়াদের স্প্যানিশ কোচ হ্যাভিয়ের ক্যাবরেরার সঙ্গে এক বৈঠকে বাফুফে সভাপতি তাবিথ আউয়াল হামজার আগমন সম্পর্কে এই তথ্য জানিয়েছেন। ওই সময় জাতীয় দল কমিটির একাধিক সদস্য ছাড়াও বাফুফের অন্যতম সহ–সভাপতি ফাহাদ করিমও উপস্থিত ছিলেন।
হামজার আগমন সূচির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাফুফের একাধিক কর্মকর্তা। হামজার আগমন নিয়ে বাফুফে বেশ কয়েকদিন ধরেই কাজ করছিল। হামজা ও তার পরিবারের ইচ্ছে হবিগঞ্জে একদিন কাটানো। এজন্য বাফুফে কয়েকটি বিকল্প দিয়েছিল। সেই বিকল্পের মধ্যে হামজা ইংল্যান্ড থেকে সরাসরি ঢাকায় না এসে সিলেটে যাওয়াই বেছে নিয়েছেন।
বাংলাদেশ বিমানের ফ্লাইট সরাসরি লন্ডন থেকে সিলেটে আসে। হামজা বাংলাদশ বিমানেই ১৭ মার্চ সকালে পৌঁছাবেন সিলেটে। বাফুফে হামজাকে বিমানের বিজনেস ক্লাস টিকিট প্রদান করবে। হামজার সঙ্গে তার স্ত্রী এবং সন্তানেরও আসার কথা রয়েছে। হামজার সরাসরি সিলেটে আসা নিশ্চিত হয়েছে, এখন বাফুফে তার বরণ ও নিরাপত্তা নিয়ে কাজ করবে এই কয়েকদিন।
প্রকাশক: সোহেল রানা II সম্পাদক: আব্দুস সামাদ সায়েম II অফিস: দ্য পিপলস্ নিউজ টুয়েন্টিফোর ডট কম বাজার স্টেশন, রেলওয়ে কলোনী,সিরাজগঞ্জ II মোবা: ০১৭১২-৪০৭২৮২,০১৭১১-১১৬২৫৭ II ই-মেইল thepeoplesnews24@gmail.com II
©২০১৫-২০২৫ সর্বস্ত্ব সংরক্ষিত । তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধনকৃত (নিবন্ধন নং-২১০)