মেহেরপুরে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে পানি সরবরাহের দায়ে পড়শী ওয়াটার কারখানাকে সাময়িকভাবে বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। একই অভিযানে ফ্রেন্ডস ওয়াটার কারখানাকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২০ মে) দুপুরে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ মামুনুল হাসান এ অভিযান পরিচালনা করেন।
তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায়, এই দুইটি কারখানায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে পানি উৎপাদন করা হচ্ছে এবং তা স্থানীয়ভাবে সরবরাহ করা হচ্ছে। বিষয়টি গুরুত্বসহকারে বিবেচনা করে জেলা পর্যায়ে একটি টিম গঠন করে অভিযান পরিচালিত হয়।
অভিযানে ফ্রেন্ডস ওয়াটার কারখানায় নানা অনিয়ম পাওয়া গেলে কারখানার স্বত্বাধিকারী রিয়াজ মাহমুদকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
অপরদিকে, পড়শী ওয়াটার কারখানার প্রয়োজনীয় অনুমোদনপত্র ও বৈধ কাগজপত্র না থাকায় সেটিকে সাময়িকভাবে বন্ধ করে দেওয়া হয়।
অভিযানকালে জেলা নিরাপদ খাদ্য কর্মকর্তা রিয়াজ মাহমুদ, কৃষি বিবরণ কর্মকর্তা তরিকুল ইসলাম ও জেলা পুলিশের একটি টিম উপস্থিত ছিলেন।
প্রকাশক: সোহেল রানা II সম্পাদক: আব্দুস সামাদ সায়েম II অফিস: দ্য পিপলস্ নিউজ টুয়েন্টিফোর ডট কম বাজার স্টেশন, রেলওয়ে কলোনী,সিরাজগঞ্জ II মোবা: ০১৭১২-৪০৭২৮২,০১৭১১-১১৬২৫৭ II ই-মেইল thepeoplesnews24@gmail.com II
©২০১৫-২০২৫ সর্বস্ত্ব সংরক্ষিত । তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধনকৃত (নিবন্ধন নং-২১০)