নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলার রামনারায়ণপুর ইউনিয়নে যৌথবাহিনীর অভিযান চালিয়ে জাতীয়তাবাদী যুবদলের সভাপতিকে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার করেছে।
মঙ্গলবার (২৪ জুন) ভোররাতে ধর্মপুর গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তার হওয়া জাহিদুল ইসলাম রুবেল (৩৮) রামনারায়ণপুর ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি ও ওই এলাকার মৃত হোসেন চৌধুরীর ছেলে।
জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে যৌথভাবে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ও বাংলাদেশ পুলিশ এই অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানের সময় তার বসতবাড়ির দক্ষিণ পাশের জানালার সানশেডের ওপর থেকে একটি দেশীয় তৈরি পিস্তল উদ্ধার করা হয়, যার সঙ্গে ট্রিগার ও ফায়ারিং পিন সংযুক্ত ছিল। এছাড়া উদ্ধার করা হয় ৩০৩ রাইফেলের সাত রাউন্ড গুলি, সাত রাউন্ড ১২ বোর কার্তুজ (রাবার বুলেট) এবং একটি লোহার তৈরি পুরাতন চাপাতি দা। এসব অস্ত্র ও গোলাবারুদ রুবেল নিজেই বের করে দেয় বলে যৌথবাহিনীর সূত্রে জানা গেছে।
চাটখিল উপজেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি মো. আলাউদ্দিন ভূঁইয়া,দ্য পিপলস নিউজ ২৪ কে বলেন, জাহিদুল ইসলাম রুবেল দুই বছর ধরে ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি হিসেবে আছে। তার কাছে আগ্নেয়াস্ত্র পায়নি। তার ঘরের বাইরে পাওয়া গেছে। আমরা মনে করছি এটা ষড়যন্ত্র। আশা করি তদন্তে একদিন সত্যতা বের হয়ে আসবে।
চাটখিল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ ফিরোজ আহমেদ চৌধুরী দ্য পিপলস নিউজ ২৪ কে বলেন, জাহিদুল ইসলাম রুবেলকে অস্ত্র আইনে গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে সোপর্দ করা হয়। বিজ্ঞ বিচারক তাকে কারাগারে প্রেরণের নির্দেশ প্রদান করেন।
প্রকাশক: সোহেল রানা II সম্পাদক: আব্দুস সামাদ সায়েম II অফিস: দ্য পিপলস্ নিউজ টুয়েন্টিফোর ডট কম বাজার স্টেশন, রেলওয়ে কলোনী,সিরাজগঞ্জ II মোবা: ০১৭১২-৪০৭২৮২,০১৭১১-১১৬২৫৭ II ই-মেইল thepeoplesnews24@gmail.com II
©২০১৫-২০২৫ সর্বস্ত্ব সংরক্ষিত । তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয় কর্তৃক নিবন্ধনকৃত (নিবন্ধন নং-২১০)