রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ১২:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
শাহীন ডাকাত বাহিনীর ক্যাশিয়ার ইকবালসহ গ্রেফতার ২ এনবিআরের আন্দোলনকে সরকারবিরোধী রূপ দেওয়ার ষড়যন্ত্র ছিল: জ্বালানি উপদেষ্টা ঝিনাইদহে ডিবি পরিচয়ে আওয়ামী লীগ নেতাকে অপহরণ, আটক ৪ এ সপ্তাহে বড় ধরনের অগ্রগতি ঘটাতে চায় কমিশন : আলী রীয়াজ চাঁদপুরে লেক থেকে শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার, ৭ সহপাঠী জিজ্ঞাসাবাদে আইনশৃঙ্খলা চ্যালেঞ্জিং হলেও নির্বাচন সম্ভব : বিবিসি বাংলাকে সিইসি আবু সাঈদ হত্যা ও আশুলিয়ায় লাশ পোড়ানো: ১২ আসামি ট্রাইব্যুনালে বাংলাদেশে দেড় লাখ মানুষকে আরব আমিরাত রাষ্ট্রদূতের সহায়তা ফিলিস্তিনপন্থী সংগঠনকে নিষিদ্ধের প্রতিবাদে যুক্তরাজ্যে বিক্ষোভ টেস্ট ক্রিকেটে ১০ বছর পর ঘটলো সেই বিরল ঘটনা

৩০ দিন পর শহীদ আফনানের লাশ উত্তোলন, স্বজনদের আহাজারি

অনলাইন ডেস্ক: / ১৬৮ বার দেখা হয়েছে
আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ৯:০৬ অপরাহ্ন

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে গুলিতে নিহত শিক্ষার্থী সাদ আল আফনানের লাশ দাফনের ৩০ দিন পর উত্তোলন করা হয়েছে।

মামলার তদন্তের স্বার্থে বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে জেলা শহরের ঢাকা-রায়পুর সড়কের বাস টার্মিনাল এলাকায় কবরস্থান থেকে তার লাশ উত্তোলন করা হয়।
এসময় তার মা এবং স্বজনদের আহাজারিতে ভারী হয়ে ওঠে পুরো এলাকা।

জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মীর মেজবাহীজ্জুলাম চৌধুরী ও মামলার তদন্ত কর্মকর্তা সদর মডেল থানার পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) কামাল হোসেনের উপস্থিতিতে কবর থেকে আফনানের লাশ উত্তোলন করা হয়। পরে ময়নাতদন্তের জন্য লাশ জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।

উল্লেখ্য, গত ৪ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে লক্ষ্মীপুরে আফনানসহ চার শিক্ষার্থী আওয়ামী লীগ ও যুবলীগ নেতাকর্মীদের গুলিতে নিহত হয়।

পরে ১৪ আগস্ট রাতে তার মা নাছিমা আক্তার বাদী হয়ে ৭৫ জনের নাম উল্লেখ ও অজ্ঞাত ৫০০-৭০০ জনকে আসামি করে মামলা করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
Theme Created By Limon Kabir