রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০১:০০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
শাহীন ডাকাত বাহিনীর ক্যাশিয়ার ইকবালসহ গ্রেফতার ২ এনবিআরের আন্দোলনকে সরকারবিরোধী রূপ দেওয়ার ষড়যন্ত্র ছিল: জ্বালানি উপদেষ্টা ঝিনাইদহে ডিবি পরিচয়ে আওয়ামী লীগ নেতাকে অপহরণ, আটক ৪ এ সপ্তাহে বড় ধরনের অগ্রগতি ঘটাতে চায় কমিশন : আলী রীয়াজ চাঁদপুরে লেক থেকে শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার, ৭ সহপাঠী জিজ্ঞাসাবাদে আইনশৃঙ্খলা চ্যালেঞ্জিং হলেও নির্বাচন সম্ভব : বিবিসি বাংলাকে সিইসি আবু সাঈদ হত্যা ও আশুলিয়ায় লাশ পোড়ানো: ১২ আসামি ট্রাইব্যুনালে বাংলাদেশে দেড় লাখ মানুষকে আরব আমিরাত রাষ্ট্রদূতের সহায়তা ফিলিস্তিনপন্থী সংগঠনকে নিষিদ্ধের প্রতিবাদে যুক্তরাজ্যে বিক্ষোভ টেস্ট ক্রিকেটে ১০ বছর পর ঘটলো সেই বিরল ঘটনা

সম্প্রীতি বজায় রেখে জমে উঠেছে খাগড়াছড়ির দীঘিনালা বাজার

এ এম ফাহাদ, খাগড়াছড়ি : / ১৩৬ বার দেখা হয়েছে
আপডেট করা হয়েছে শনিবার, ৫ অক্টোবর, ২০২৪, ৬:১৮ অপরাহ্ন

সম্প্রীতি শান্তি বজায় রেখে জমে উঠেছে খাগড়াছড়ি পার্বত্য দীঘিনালা উপজেলার বোয়ালখালী নতুন বাজার।

শনিবার ভোর বেলা থেকেই শুরু হয়েছে বোয়ালখালী নতুন বাজার। পাহাড়ি, বাঙালি, ত্রিপুরা, মারমা, সকল সম্প্রদায়ের মানুষ বাজারে উঠেছে,।

সকলেরই লক্ষ সম্প্রীতি বজায় রেখে পাহাড়ের শান্তি । সবাই বেদাভেদ বলে কর্মস্থলে যোগ দিচ্ছে। জীবিকার নির্বাহের জন্য বাজার করছে, পাহাড়ি বাঙালি ত্রিপুরা সকল সম্প্রদায়ের মানুষ তাদের চাষকৃত সবজি বাজারে তুলছে বিক্রি করছে প্রয়োজন মত ক্রয় করছে।

পাহাড়ে বসবাসর তো সকল সাধারণ মানুষের একটাই লক্ষ পাহাড়ের শান্তি । সাধারণ জনগণের দাবি অতি দ্রুত যে অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনার জন্য পাহাড় উত্তাপ সেই ঘটনা যেন শীঘ্রই করা হয়। গুটি কয়েকজনের জন্য তারা নিজেদের ক্ষতি চায় না বলে জানান বাজারে আশা সাধারণ জনগণ। শান্তি-শৃঙ্খলা ভাবেই চলছে দীঘিনালা উপজেলার বোয়ালখালী নতুন বাজার। সকল সম্প্রদায়ের মানুষকে নির্ভয়ে বাজারে আসার আহ্বান জানায় বাজার কমিটি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
Theme Created By Limon Kabir