রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ১১:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সিরাজগঞ্জে শিশু কন্যাকে হত্যার পর বস্তাবন্দী করে পালাল সৎমা শিগগিরই ‘শক্তিশালী আন্দোলন’ শুরু হবে: নাহিদ টঙ্গীতে মোবাইল ছিনতাই করতে গিয়ে গার্মেন্টস শ্রমিক মাহফুজকে হত্যা পুরান ঢাকায় সোহাগ হত্যা; আনসার সদস্যদের দায়িত্ব অবহেলার অভিযোগ সত্য নয়: আনসার ডিজি আবারও সভা-সমাবেশে নিষেধাজ্ঞা দিলো ডিএমপি সশস্ত্র বাহিনীর বিশেষ ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা আরও দুই মাস বাড়ল চিহ্নিত সন্ত্রাসীদের ধরতে চিরুনি অভিযান শুরু হতে পারে:স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা কুড়িগ্রামকে মাদকমুক্ত করতে অভিযান চলবে-জেলা প্রশাসক নুসরাত সুলতানা  টাঙ্গাইলে ঘাটাইলের জোরদিগিতে মসজিদের নামে জমি দান করায় দানকারীর বিরুদ্ধে ৬টি মিথ্যা মামলা  বিএনপির বিরুদ্ধে  ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে  কাজিপুরে বিক্ষোভ মিশিল  

নাটোরে অবৈধ দেশীয় মদ উৎপাদন বন্ধে সেনা অভিযান: আটক -৪

নাসিম নাটোর প্রতিনিধি : / ৭ বার দেখা হয়েছে
আপডেট করা হয়েছে রবিবার, ১৩ জুলাই, ২০২৫, ৮:০৬ অপরাহ্ন

অবৈধ দেশীয় মদ উৎপাদন ও সংরক্ষণের বিরুদ্ধে নাটোর জেলার গুরুদাসপুর উপজেলার চাপিলা ইউনিয়নের কোলাকান্ত নগর গ্রামে সেনাবাহিনীর একটি সফল অভিযান পরিচালিত হয়েছে।

রোববার (১৩ জুলাই) সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পরিচালিত এই অভিযানে সেনাবাহিনী একটি অবৈধ দেশি মদ তৈরির কারখানার সন্ধান পায়। অভিযান চলাকালে কারখানা থেকে চারজন ব্যক্তিকে হাতেনাতে আটক করা হয়। একইসঙ্গে প্রায় ৪৫ লিটার প্রস্তুতকৃত দেশি মদ এবং বিপুল পরিমাণ কাঁচামাল জব্দ করা হয়, যা দিয়ে মদ তৈরির প্রস্তুতি চলছিল। আটককৃতরা হলেন -বাসনা রানী, উজ্জল, বিমলা ও জগেস। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আটককৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের লক্ষ্যে তাদের এবং জব্দকৃত মাদকদ্রব্য গুরুদাসপুর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

 

 

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
Theme Created By Limon Kabir