সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ১০:২০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সিরাজগঞ্জে স্ত্রীর সাথে পরকীয়ার কারনে বাদশাকে হত্যা করে মনি বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষের ঘটনায় মামলা কালিয়াকৈর উপজেলা বিএনপির সাবেক সম্পাদক গ্রেপ্তার টানা ৫ দিন ভারি বৃষ্টির পূর্বাভাস ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে আরও ২৩৪ জন হাসপাতালে ভর্তি গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার হবিগঞ্জে শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ, গ্রেফতার বাস চালককে আদালতে প্রেরণ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ভোটকেন্দ্র মেরামত করতে চার সচিবকে ইসির চিঠি কালিয়াকৈরে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত সিরাজগঞ্জে রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রস্তাবিত স্থায়ী ক্যাম্পাস পরিদর্শন করলেন পরিবেশ, বন ও জলবায়ু উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ও হাইকোর্ট এলাকা থেকে ৭ ককটেল উদ্ধার

পিরোজপুরে জামায়াত নেতার বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন

নিজস্ব প্রতিবেদক,পিরোজপু: / ১০ বার দেখা হয়েছে
আপডেট করা হয়েছে রবিবার, ১৫ জুন, ২০২৫, ৯:৫১ অপরাহ্ন


পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে ধর্ষন মামলায় অভিযুক্ত জামায়াতের সাবেক নেতা মোঃ নাসির উদ্দিন এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন করেছেন এলাকাবাসী। রোববার (১৫ জুন)সকাল ১১টার দিকে উপজেলার পশ্চিম বালিপাড়া গ্রামের নুরানী মাদ্রাসার সামনে ঘণ্টা ব্যাপী এ মানববন্ধন করা হয়। মানববন্ধনে দুইশতাধিক নারী ও পুরুষ অংশ নেয়।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি আঃ ছত্তার হাওলাদার,স্বাক্ষী জসিম উদ্দিন,সরোয়ার হাওলাদার,শিক্ষক জাকির হাওলাদার,আউয়াল হাওলাদার,নাসিমা বেগম প্রমুখ ।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, গত বছরের নভেম্বর মাসের ২৩ তারিখে উপজেলার পশ্চিম বালিপাড়া গ্রামের রিজিয়া বেগমকে চাকুরি দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে একই গ্রামের জামায়াত নেতা নাসির উদ্দিন খুলনা নিয়ে যায়। ওইদিন রাতে একটি ভাড়া বাসায় নিয়ে রিজিয়া বেগমকে ভয়ভীতি দেখিয়ে একাধিকবার ধর্ষণ করেন নাসির উদ্দিন । ঘটনার পরের দিন রিজিয়া বেগম খালিসপুর থানায় অভিযুক্ত নাসির উদ্দিনের বিরুদ্ধে একটি ধর্ষনের অভিযোগ করেন। থানা পুলিশ ব্যবস্থা না নেওয়ায় পাঁচদিন পরে খুলনায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইবুনালে অভিযুক্ত নাসির উদ্দিনের বিরুদ্ধে ধর্ষনের মামলা দায়ের করেন। ওই মামলায় আটজন স্বাক্ষীকে আসামী নাসির উদ্দিন বিভিন্ন সময় হুমকি ধামকি ও মামলা দিয়ে হয়রানি করছে। নাসির উদ্দিনের অত্যাচার থেকে বাঁচতে প্রশাসনের সহায়তা চান স্থানীরা এবং তাকে আইনের আওতায় এনে শাস্তি দাবী করেন। এ ঘটনায় ইন্দুরকানী  উপজেলা জামায়াত নেতারা তাকে দল থেকে বহিস্কার করেন ।

 এর আগে বালিপাড়া বাজারের ব্যবসায়ী ও যুবদল কর্মী আব্দুর রহিম খানের সাথে পরকীয়া সম্পর্কে জড়িয়ে ঘর ছাড়া হন দুই সন্তানের এই জননী। এ ঘটনায় পড়ে তাকে ডিভোর্স দেন তার স্বামী।  এ ঘটনার পরে জামাত নেতা নাসির উদ্দিনের সাথে ঐ নারী যোগাযোগ করেন একটি চাকরির জন্য।  এরপর তিনি চাকরি দেওয়ার জন্য ওই নারীকে খুলনা নিয়ে যান।

অভিযুক্ত নাসির উদ্দিন, মুঠোফোন এই প্রতিবেদককে বলেন আমার সম্মান নষ্ট করার জন্য একটা পক্ষ মানববন্ধন করেছে, তাহাদের অভিযোগ সম্পূর্ণ মিথ্যা বানোয়াট ভিত্তিহীন।

উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা আলী হোসেন কে মুঠোফোনে কল দিলে তিনি এ বিষয়ে বক্তব্য দিতে রাজি হয়নি ।

ইন্দুরকানী থানার ওসি মারুফ হোসেন বলেন, জামায়াত নেতা নাসির উদ্দিনের বিরুদ্ধে স্থানীয় কিছু লোকজন মানববন্ধন করেছে বলে শুনেছি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
Theme Created By Limon Kabir