রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৭:৪৭ পূর্বাহ্ন

সিরাজগঞ্জে ধানকাটার সময় বজ্রপাতে দুই কৃষক নিহত

রিপোর্টারের নাম / ২৫৫ বার দেখা হয়েছে
আপডেট করা হয়েছে শনিবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২৩, ৭:১৯ অপরাহ্ন

নিজস্ব প্রতিবেদক:
সিরাজগঞ্জে বজ্রপাতে আব্দুল মালেক (৫০) ও মো. সোলেমান শেখ (৪২) নামে দুইজন কৃষক নিহত হয়েছে।

শনিবার (২৯ এপ্রিল) বিকালে সদর উপজেলার বহুলী ইউনিয়নের বাগডুমুর গ্রামে জমিতে ধান কাটার সময় বজ্রপাতের ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, সদর উপজেলার বহুলী ইউনিয়নের বাগডুমুর গ্রামের নছিম খানের ছেলে আব্দুল মালেক ও আব্দুল মজিদ শেখের ছেলে মো: সোলেমান শেখ।

বহুলী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. ফোরহাদ হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ঘটনার সময় আব্দুল মালেক ও সোলেমান তাদের নিজ জমিতে কৃষি কাজ করছিলেন। হঠাৎ করে বৃষ্টি শুরু হলে তারা বাড়িতে ফিরছিলেন। এসময় পথিমধ্যে বজ্রপাতের কবলে পড়ে দুজন গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

সদর থানার ওসি (অপারেশন) সুমন কুমার দাস জানান, বহুলী ইউনিয়নের বাগডুমুর গ্রামে নিজ জমিতে কাজ করার সময় বজ্রপাতে দুইজন কৃষকের মৃত্যু খবর পেয়েছি।


তিনি আরো জানান, পরিবারের লোকজন তাদেরকে উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। পরবর্তীতে তাদের মরদেহ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
Theme Created By Limon Kabir