রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৩:০২ অপরাহ্ন

মোরসালিনের গোলেই ভুটানকে হারাল বাংলাদেশ

অনলাইন ডেস্ক: / ১৮৯ বার দেখা হয়েছে
আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ৮:৫৭ অপরাহ্ন

ফিফা দুই ম্যাচ প্রীতি সিরিজের প্রথম ম্যাচে ভুটানকে ১-০ গোলে হারিয়েছে বাংলাদেশ।

বৃহস্পতিবার থিম্পুর চাংলিমিথাং স্টেডিয়ামে বাংলাদেশের পক্ষে জয়সূচক গোলটি করেন শেখ মোরসালিন।
খেলা শুরুর মাত্র পাঁচ মিনিটেই এগিয়ে যায় বাংলাদেশ।

ম্যাচের পাঁচ মিনিটেই গোল করে দলকে লিড এনে দিয়েছেন বসুন্ধরা কিংসের ফুটবলার শেখ মোরসালিন। অনেকটা সৌভাগ্যপ্রসূত গোলেই দলকে এগিয়ে দেন তিনি। বক্সের ডান প্রান্ত থেকে করা রাকিবের ক্রস ফিস্ট করে ফিরিয়ে দিতে চেষ্টা করেন ভুটানের গোলরক্ষক। বল যেয়ে পড়ে মোরসালিনের পায়ে, সেখান থেকে বল জালে জড়াতে কোনো ভুল করেননি এই তরুণ তারকা।

১৮ মিনিটে সতীর্থের লং ক্রস গতি দিয়ে সাদউদ্দিনকে পেছনে ফেলে নিয়ন্ত্রণে নেন নিমা ওয়াংদি। কিন্তু তার শট পোস্ট ছেড়ে বেরিয়ে এসে কর্নারের বিনিময়ে ক্লিয়ার করেন মিতুল মারমা। কর্নারে ইয়েশে গাইয়েতলসেনের হেড দূরের পোস্ট ঘেঁষে বরিয়ে যায়।

বিরতির পর রাকিবের বদলি হিসেবে শাহরিয়ার ইমনকে নামান কোচ কাবরেরা। আর ভুটান নামে একাধিক পরিবর্তন নিয়ে। ৫০ মিনিটে ফ্রি কিক থেকে বাংলাদেশে জাল কাপায় ভুটান। তবে অফ সাইডের কারণে পরে গোল বাতিল হয়। বাকি সময়ে দুই দলই চেষ্টা করেছে, তবে কোনো দলই জালের দেখা পায়নি।

ভুটানের বিপক্ষে এটি বাংলাদেশের দশম জয়। দ্বিতীয় প্রীতি ম্যাচটি একই ভেন্যুতে অনুষ্ঠিত হবে আগামী ৮ সেপ্টেম্বর।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
Theme Created By Limon Kabir