রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৩:৪৩ পূর্বাহ্ন

অস্ত্র আইনের মামলায় ২ দিনের রিমান্ডে আনিসুল

অনলাইন ডেস্ক: / ২৩ বার দেখা হয়েছে
আপডেট করা হয়েছে সোমবার, ৭ জুলাই, ২০২৫, ১:১০ অপরাহ্ন

অস্ত্র আইনের মামলায় সাবেক আইনমন্ত্রী আনিসুল হকের দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। পুলিশের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালত সোমবার এ আদেশ দেন।

ঢাকার মহানগর দায়রা জজ আদালতের অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) আজিজুল হক দিদার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে বনানী থানায় করা অস্ত্র আইনের মামলায় আনিসুল হককে আদালতে হাজির করে পাঁচ দিন রিমান্ডে নেওয়ার আবেদন করে পুলিশ। আসামিপক্ষ থেকে রিমান্ডে নেওয়ার আবেদন নাকচ চাওয়া হয়। উভয় পক্ষের শুনানি নিয়ে আদালত আনিসুল হকের দুই দিন রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানে ২০২৪ সালের ৫ আগস্ট শেখ হাসিনা সরকারের পতন হয়। এরপর ১৩ আগস্ট গ্রেফতার হন আনিসুল হক। বিভিন্ন মামলায় আনিসুল হকের এখন পর্যন্ত ৫৮ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
Theme Created By Limon Kabir