রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
টাঙ্গাইলে ঘাটাইলের জোরদিগিতে মসজিদের নামে জমি দান করায় দানকারীর বিরুদ্ধে ৬টি মিথ্যা মামলা  বিএনপির বিরুদ্ধে  ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে  কাজিপুরে বিক্ষোভ মিশিল   নাটোরে দুই নারীকে গরম পানি দিয়ে ঝলসে দেবার ঘটনায় ৫জন আটক সিরাজগঞ্জে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ রিয়াদ উপজেলার ১ম ও রিশাদ ৪র্থ স্থান অর্জন করেছে এসএসসিতে জমজ ভাইয়ের কৃতিত্বে আনন্দিত পরিবার লালপুরে আম পাড়াকে কেন্দ্র গুলিবর্ষণের ঘটনায় আটক-২ নাটোরে অবৈধ দেশীয় মদ উৎপাদন বন্ধে সেনা অভিযান: আটক -৪ বিদ্যুতের টাওয়ার চুরির সময় স্থানীয়দের হাতে চোর আটক ,২০ হাজার টাকার বিনিময়ে মুক্ত সিরাজগঞ্জে মৃত ব্যক্তিকে জীবিত দেখিয়ে জমি দলিল ও খারিজ করার অভিযোগ বেলকুচিতে সন্ত্রাস-চাদাবাঁজির বিরুদ্ধে বিক্ষোভ

তুচ্ছ ঘটনায় রায়পুরে বৃদ্ধা নারীসহ চারজনকে পিটিয়ে আহত

রায়পুর (লক্ষ্মীপুর) প্রতিনিধি: / ১৬৯ বার দেখা হয়েছে
আপডেট করা হয়েছে রবিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৪, ৬:৪৬ অপরাহ্ন
রায়পুর সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আহত নজরুল ইসলাম রিপন ও তার স্ত্রী শাহিনা বেগম।।ছবি- রোববার দুপুরে।

তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে বৃদ্ধা নারীসহ চারজনকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে আহত করার ঘটনা ঘটেছে। গুরুত্ব জখম  দিনমজুর নজরুল ইসলাম রিপন ও তার স্ত্রী শাহিনা বেগমকে রায়পুর সরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার রাতে (১২ অক্টোবর) উপজেলার কেরোয়া ইউপির উত্তর কেরোয়া গ্রামের এসহাক সৈয়াল বাড়ীতে।
হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আহত নজরুল ইসলাম রিপন বলেন, একই বাড়ীর তসলিম উদ্দিনের পরিবারের সাথে গত ১৮ বছর ধরে ৩০ শতাংশ জমি নিয়ে বিরোধ চলছে। এনিয়ে  লক্ষ্মীপুরের আদালত নজরুলের পক্ষে রায় দিলেও কখনই প্রভাবশালী তছলিমের পরিবার কারনে দখলে যেতে পারছেন না তিনি। আরও একবার তছলিম কারাভোগ করেছিলেন।
শনিবার রাত ৯টার সময় বাড়ীর সামনে নজরুল দাঁড়ানো অবস্থায় রাস্তায় থুথু ফেলে। তা মাটিতে না পড়ে তছলিম উদ্দিনের শরীরে পড়ে। এঘটনায় ক্ষদ্ব হয়ে তসলিম উদ্দিন তার ছোট ভাই ও ভাতিজাকে নিয়ে নজরুল ইসলাম রিপনকে (৪২) পিটিয়ে আহত করে। এসময় নজরুলকে বাঁচাতে এগিয়ে গেলে, বৃদ্ধ মা রাজিয়া বেগম (৭০) ও স্ত্রী  শাহিনা বেগম (৩৫) সহ চার জনকেও রড, লোহা, জিআই পাইপ দিয়ে পিটিয়ে রক্তাক্ত জখম করে তছলিমের লোকজন।পালিয়ে যায়।
অভিযুক্ত তসলিম উদ্দিনকে না পেয়ে তার পক্ষে ভাবি নাজমা বেগম বলেন, নজরুল ইসলাম একজন লম্পট। আমাদের জমি নিয়ে বিরোধকে কেন্দ্র করে অসভ্যতামি করে। শনিবার রাতে আমার ভাসুরকে থুথু মারে। এতে উভয়পক্ষে মারামারি হয়। আমাদের সাথে আবার বেয়াদবি করলে তাকে মেরেই ফেলবো।
রায়পুর থানার ওসি নাজিম উদ্দিন ভুইয়া বলেন, এঘটনা আহত নজরুলের পক্ষের লোকজন জানিয়েছেন। লিখিত অভিযোগ করলে তদনৃত করে ব্যাবস্থা নেয়া হবে।
আরিফ হোসেন রুদ্র (রায়পুর, লক্ষ্মীপুর)


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
Theme Created By Limon Kabir