রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৫:১৯ অপরাহ্ন

দিনাজপুরে এনসিপির প্রচারপত্র বিতরণ ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে

দিনাজপুর প্রতিনিধি : / ৩০ বার দেখা হয়েছে
আপডেট করা হয়েছে বুধবার, ২৮ মে, ২০২৫, ৯:২৭ অপরাহ্ন

এনসিপির পথসভা ও প্রচারপত্র বিতরণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম ২৮ মে বুধবার বিকাল সাড়ে ৫ টায় দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলায় উপস্থিত হয়ে পৌর শহরের পুরাতন শহীদ মিনার মোড় বিজয় চত্তরে এক পথসভায় বক্তব্য দেন।

এই পথসভায় আরও বক্তব্য দেন যুগ্ম মুখ্য সংগঠক আলী নাসের খান।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন এনসিপির যুগ্ম মুখ্য সংগঠক আবু সাঈদ লিয়ন, সাদিয়া ফারজানা দিনা, রফিকুল ইসলাম কনক, ইমামুর রশিদ ইমাম, স্থানীয় আল আমিন, ফাহমিদ, তপু, জেমিয়ন প্রমুখ। পথসভা শেষে জনসাধারণের মাঝে প্রচারপত্র বিলি করেন তাঁরা।

সারজিস আলম বলেন, আমাদেরকে দেখতে হবে বড় দুটি রাজনৈতিক দল জনগনের কথা বলে কি না সিন্ডিকেট চালায়, চাঁদাবাজী করে না দখলদারিত্ব চালায়।

দিনাজপুর জেলার গুরুত্ব পূর্ন পয়েন্ট বীরগঞ্জ উপজেলা, কিন্তু এই উপজেলায় সবচেয়ে কম পাকা রাস্তা রয়েছে। এলজিইডির যে হিসাব সেখানে ১৭ পাসেন্ট রাস্তা পাকা, বাকী ৮৩ পাসেন্ট রাস্তা হাসিনার উন্নয়নের জোয়ারে কাচা হয়ে গেছে।

সারজিস আলম আরো বলেন, খারাপকে যদি খারাপ বলার সৎ সাহস দেখাতে না পারেন, তাহলে মানুষটা প্রশ্রয় পেয়ে যাবে। কাউকে আর হাসিনা থেকে খুনি হাসিনা হয়ে উঠতে দেওয়া যাবে না। আপনাদের কাছে আমাদের জায়গা থেকে এই অনুরোধটুকু জানাই।

স্থানীয় বাসিন্দাদের উদ্দেশে সারজিস আলম বলেন, আমরা এনসিপি আপনাদের কাছে সমর্থন বা ভোট চাইতে আসিনি। এসেছি আপনাদের ‍ঘুমন্ত বিবেকগুলো জাগ্রত করতে। নতুন বাংলাদেশ গড়ার স্বপ্নে যাঁরা জীবন দিয়েছেন, তাঁদের স্বপ্নকে বৃথা যেতে দেওয়া যাবে না। ৩ বছরের শিশু থেকে ৬০ বছরের বৃদ্ধ জীবন দিয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
Theme Created By Limon Kabir