সোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫, ০৮:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
লোডশেডিংয়ের সময় কাঠগড়া থেকে পালালেন আসামি কক্সবাজার এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেল ট্রাক ১৮৭৪ কোটি টাকার রাজস্ব ফাঁকির তথ্য মিলেছে : এনবিআর নাটোরের লালপুরে বগি রেখে চলে গেল ট্রেনের ইঞ্জিন বাগাতিপাড়ায় সড়ক প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগ, দুদকের অভিযান বিদেশে উচ্চশিক্ষার লোভ দেখিয়ে কোটি টাকা হাতিয়েছেন বিএসবির বাশার বগুড়ার শেরপুর পৌরসভার প্রায় ৭৪ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা রাস্তায় মালামাল রেখে যান চলাচলে বিঘ্ন সৃষ্টি, চারজনকে জরিমানা ডেমরা পুলিশ লাইনস স্কুলের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন ডিএমপি কমিশনার সিরাজগঞ্জে পাওনা টাকা চাওয়ায় ব্যবসায়ীকে চাঁদাবাজ আখ্যায়িত করে মারপিটসহ মোবাইল ও টাকা লুট

মোহাম্মদপুরে ‘পানি রুবেল গ্যাং’-এর পাঁচ সদস্য গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক,ঢাকা / ১১ বার দেখা হয়েছে
আপডেট করা হয়েছে সোমবার, ১৪ জুলাই, ২০২৫, ১১:০২ পূর্বাহ্ন



রাজধানীর মোহাম্মদপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে কুখ্যাত ছিনতাইকারী চক্র ‘পানি রুবেল গ্যাং’-এর পাঁচ সক্রিয় সদস্যকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের কাউন্টার টেররিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ক্রাইম (সিটিটিসি) ইউনিট।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, মো. লায়েছ (২৫), মো. শাহিন ওরফে ‘অটো শাহিন’ (২০), মো. শুভ (১৯), মো. আব্দুল আলিম (২৮)ও মো. মিলন হোসেন (২৮)।

রবিবার(১৩ জুলাই) মোহাম্মদপুরের জহুরি মহল্লা ও বাবর রোড এলাকায় সিটিটিসি’র স্পেশাল অ্যাকশন গ্রুপের একটি চৌকস দল অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে।

সোমবার(১৪ জুলাই) সকালে ডিএমপির উপ-কমিশনার (মিডিয়া) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান গ্রেফতারের তথ্য নিশ্চিত করেন।

সিটিটিসি সূত্র জানায়, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃতরা স্বীকার করেছে যে, তারা চাপাতিসহ বিভিন্ন ধারালো অস্ত্র ব্যবহার করে রাস্তায় চলাচলকারী সাধারণ মানুষকে জিম্মি করে নিয়মিত ছিনতাই করে আসছিল।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
Theme Created By Limon Kabir