মঙ্গলবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৫, ০৮:৫৭ অপরাহ্ন

ফুলের টবে গাঁজা চাষ, ফেনীতে তিনজন আটক

ফেনী প্রতিনিধি : / ৮ বার দেখা হয়েছে
আপডেট করা হয়েছে মঙ্গলবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৫, ১০:২৮ পূর্বাহ্ন

ফেনীর ছাগলনাইয়ায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ও ঘোপাল তদন্ত কেন্দ্র পুলিশের যৌথ অভিযানে দুই কেজি গাঁজাসহ তিনজনকে আটক করা হয়েছে।

সোমবার (২৫ আগস্ট) বিকেলে উপজেলার ঘোপাল ইউনিয়নের পুরাতন মুহুরীগঞ্জ বাজার এলাকায় এ অভিযান পরিচালিত হয়। আটককৃতরা হলেন- মো. আহাদুন্নবী মুরাদ (৪৪), শেখ মোহাম্মদ নাইমুল হক সজিব (১৮) ও সাইফুল আলম মিলন (৪২)। তারা সবাই মুহুরীগঞ্জ এলাকার বাসিন্দা।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আটকরা দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত ছিলেন। অভিযানে তাদের কাছ থেকে দুই কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। এছাড়া বাড়ির ছাদে ফুলের টব থেকে ৩২ সেন্টিমিটার লম্বা একটি গাঁজা গাছও জব্দ করা হয়।

ছাগলনাইয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবুল বাশার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আটক তিনজনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
Theme Created By Limon Kabir