মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:৫৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ
ইটের ভাটায় হারিয়ে যাওয়া বর্ণমালা: এক কিশোরের চোখে শৈশবের ছেঁড়া পাতা মসজিদে চেয়ার ও সোফা বসিয়ে সংসদ সদস্যের সভা চৌহালীতে যমুনায় ভাঙন, হুমকিতে স্কুল ও ঘরবাড়ি বিমানবন্দরের নিরাপত্তায় স্কোর বেড়ে শাহজালালের ৯৪ ও ওসমানীর ৯৮ শেষ হলো আন্তঃব্যাটালিয়ন ফুটবল টুর্নামেন্ট, চ্যাম্পিয়ন ১০ এপিবিএন চার ককটেল উদ্ধার:যাত্রাবাড়ী থানার সামনে ককটেল বিস্ফোরণ, গ্রেফতার ৪ অপ্রতিম হত্যায় ৪ জন গ্রেফতার,অপরাধ স্বীকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঘুষের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করে ৯৮ হাজার রিয়াল দুবাইগামী যাত্রী আটক জরুরি সেবা নম্বর ১৬১১১-এ কল পেয়ে লঞ্চে অসুস্থ গর্ভবতী নারীকে চিকিৎসা সহায়তা দিল কোস্ট গার্ড আজিমপুরে বাসে অগ্নিসংযোগের চেষ্টাকারী হাতেনাতে আটক
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

ট্রেনের ছাদ থেকে লাফ, মুহূর্তেই প্রাণ গেল মাসুদের

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি : / ২০৫ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫

কুড়িগ্রাম-রাজারহাট রেল সড়কের পাশে কেন্দ্রা নামক স্থানে শাটল ট্রেনের ছাদ থেকে লাফিয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে মাসুদ রানা (১৬) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৭টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত মাসুদ উপজেলার চাকিরপশার ইউনিয়নের পীরমামুদ গ্রামের মোনাইম খাঁ মোন্নাফ ডাক্তারের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার সন্ধ্যায় ট্রেনে করে মাসুদ তার বন্ধুসহ কুড়িগ্রাম রেলস্টেশন থেকে রাজারহাট ফিরছিল। পথিমধ্যে কেন্দ্রা নামক স্থানে আকস্মিকভাবে ট্রেনের ছাদ থেকে লাফ দেয় মাসুদ। এ সময় ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু ঘটে।

রাজারহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, বিষয়টি রেল পুলিশের জিআরপি পুলিশকে জানানো হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর