রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০৮:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বিদ্যুতের টাওয়ার চুরির সময় স্থানীয়দের হাতে চোর আটক ,২০ হাজার টাকার বিনিময়ে মুক্ত সিরাজগঞ্জে মৃত ব্যক্তিকে জীবিত দেখিয়ে জমি দলিল ও খারিজ করার অভিযোগ বেলকুচিতে সন্ত্রাস-চাদাবাঁজির বিরুদ্ধে বিক্ষোভ সলঙ্গায় বৌভাতের দিন স্ত্রীর স্বীকৃতির দাবিতে প্রথম স্ত্রীর আহাজারি নাগেশ্বরীতে বাল্যবিয়ে বন্ধে স্থানীয় অংশীদারদের সাথে সংলাপ এবং ইন্টারেক্টিভ সেশন সভা অপহরণ নাটক সাজিয়ে চাঁদা দাবি,গ্রেফতার ২ ফেনীর পরশুরামে কোস্ট গার্ডের ত্রাণসামগ্রী বিতরণ রাজশাহীর পুঠিয়া ধোপাপাড়ায় ২ কিমি রাস্তা যেনো অভিশপ্ত সদিয়া চাঁদপুর ইউপিতে উন্মুক্ত পদ্ধতিতে ভিডব্লিউবি উপকারভোগী বাছাই মিটফোর্ডে ব্যবসায়ী খুন: ডিবির অভিযানে আরও দুইজন গ্রেফতার

রমজানে দলের তৃণমূলের নেতাকর্মীদের পাঁচ নির্দেশনা বিএনপির

অনলাইন ডেস্ক: / ৪৩ বার দেখা হয়েছে
আপডেট করা হয়েছে মঙ্গলবার, ৪ মার্চ, ২০২৫, ৯:৩৭ পূর্বাহ্ন
-ফাইল ছবি

পবিত্র মাহে রমজানে দলের তৃণমূলের নেতাকর্মীদের পাঁচ দফা নির্দেশনা দিয়েছে বিএনপি। সোমবার (০৩ মার্চ) দলের পক্ষ থেকে ঢাকা মহানগর (উত্তর ও দক্ষিণ) সহ সব জেলা ও মহানগরের সকল পর্যায়ের নেতাকর্মীদের এই নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত ওই নির্দেশনায় বলা হয়েছে- এই রমজান মাসে দলের পক্ষ থেকে তৃণমূল স্তর থেকে জাতীয় পর্যায় পর্যন্ত নিজেদের সামর্থ্য অনুযায়ী বাহুল্য পরিত্যাগ করে অনাড়ম্বরপূর্ণভাবে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠান করতে হবে। এ ক্ষেত্রে ঢাকা মহানগর (উত্তর ও দক্ষিণ) সহ সারাদেশে ওয়ার্ড পর্যায়ে মসজিদ কিংবা বাজার সংলগ্ন খোলা জায়গায় ইফতার ও দোয়া মাহফিলের উদ্যোগ গ্রহণ করতে হবে।

নির্দেশনায় আরও বলা হয়- ইফতার ও দোয়া মাহফিলে উল্লেখযোগ্য সংখ্যক সাধারণ মানুষকে সম্পৃক্ত করতে হবে। ব্যানারে শুধুমাত্র ‘ইফতার ও দোয়া মাহফিল’ লেখা থাকবে। আগামী ২০ রমজানের মধ্যে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের অনুষ্ঠান সম্পন্ন করতে হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
Theme Created By Limon Kabir