বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:১৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষে রাজশাহীতে যুবদলের শুভেচ্ছা ও বিজয় মিছিল নাগেশ্বরীতে ৩ ইটভাটাকে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে জরিমানা  রাজশাহী-৬ আসনে মনোনয়নপত্র তুললেন বিএনপি নেতা চাঁদ নৌ পুলিশের অভিযানে সাতদিনে আটক ২৪৬ ফেসবুকে পরিচয়, চ্যাটিং গ্রুপে গার্লফ্রেন্ডের ভিডিও ছড়ালেন প্রেমিক সারা দেশে যৌথ বাহিনীর ৭ দিনের অভিযানে গ্রেফতার ৫১ মাদকনির্ভরশীলদের মাদকমুক্ত রাখতে অভিভাবকদের গুরুত্ব অপরিসীম বাজিতপুর সার্কেল ও বাজিতপুর–সদর থানা পরিদর্শন করলেন জেলা পুলিশ সুপার ফরহাদ হোসেন নিরাপত্তার ঘেরাটোপে মানুষের স্বাভাবিক চলাচল যেন ব্যাহত না হয়: ডিএমপি কমিশনার বাহিনী প্রধানের সঙ্গে জাইকা প্রতিনিধি দলের সৌজন্য সাক্ষাৎ
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

সৌদি যুবরাজের অনুরোধ, সুদানের সংঘাত অবসান করতে চান ট্রাম্প

অনলাইন ডেস্ক: / ৩৫ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২৫
-ফাইল ছবি।

সাতটি যুদ্ধ থামানোর পর এবার সুদানের সংঘাত অবসানে কাজ করবেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। সৌদি যুবরাজ মোহাম্মদ বিন সালমানের অনুরোধে এ লক্ষ্যে কাজ করবেন বলে নিজেই জানিয়েছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট।

ট্রুথ সোশ্যালে দেয়া এক পোস্টে সুদানে চলমান মানবিক সংকটের কথা স্বীকার করে তা নিরসনের প্রত্যয় ব্যক্ত করেন ডোনাল্ড ট্রাম্প। তিনি জানান, শিগগিরই সংযুক্ত আরব আমিরাত, মিসর ও সৌদি আরবসহ অন্যান্য মধ্যস্থতাকারীদের নিয়ে এ লক্ষ্যে কাজ শুরু করবে ওয়াশিংটন।

ডোনাল্ড ট্রাম্প বলেন, সৌদি যুবরাজ চাচ্ছেন আমি সুদানে শক্তিশালী কিছু করি। এমনটা করার নিয়ত ছিল না আমার। ভেবেছিলাম এটা নিয়ন্ত্রণের বাহিরে চলে গেছে। কিন্তু, আমি বুঝতে পেরেছি এটা সৌদি ও তার বন্ধুদের জন্য কতটা গুরুত্বপূর্ণ। আমরা সুদানে কাজ শুরু করতে যাচ্ছি। এটা অতটা সহজ হবে না।

উল্লেখ্য, এর আগে, যুক্তরাষ্ট্র সফরে মিত্র ডোনাল্ড ট্রাম্পকে এমন অনুরোধের কথা জানান সৌদি ক্রাউন প্রিন্স মোহাম্মদ বিন সালমান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর