বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ১০:৪১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ
জুনের ১৬ দিনে প্রবাসীরা দেশে পাঠালেন ১৭২ কোটি ৯০ লাখ ডলার যারা ‘সরকারকে সময় দেওয়া যাবে না’ বলছে তাদের বিষয়ে সতর্ক থাকুন: প্রধানমন্ত্রী সকল সেক্টরে নারীর অংশগ্রহণ আগের চেয়ে বেড়েছে : স্পিকার পাগলায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে প্রায় ১ কোটি ৪৮ লাখ টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ তেজগাঁও বিভাগে ২৪ ঘণ্টায় অপরাধ দমনে অভিযান,গ্রেফতার ৪৬ কব্জি কাটা গ্রুপের ‘গুরু’ এক্সেল বাবুসহ ৬ জন গ্রেফতার: র‍্যাব নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগ সিরাজগঞ্জ জেলা কমিটির উদ্যোগে ঝটিকা মিছিল ‎ কাজিপুরে মসজিদভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা কার্যক্রমে শিক্ষক প্রশিক্ষণ শুরু  কামারখন্দে ছাত্রসমাজের ঐক্য ও সৌহার্দ্য বাড়াতে আলোচনা সভা ও মিলনমেলা অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জে অর্থনৈতিক শুমারির ন্যাশনাল রিপোর্ট বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

খানসামায় স্বাস্থ্যসম্মত মাংস বিক্রয় নিশ্চিতকরণে মতবিনিময় সভা

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: / ১২৪ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : রবিবার, ২ নভেম্বর, ২০২৫

রোগবালাই পরীক্ষার মাধ্যমে স্বাস্থ্যসম্মত মাংস বিক্রয় নিশ্চিতকরণ ও গভীর রাতে খাবার দোকান খোলা রাখার বিষয় নিয়ে দিনাজপুরের খানসামায় ব্যবসায়ীদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (২ নভেম্বর) বিকেলে উপজেলা পরিষদ কমপ্লেক্স হলরুমে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) কামরুজ্জামান সরকারের সভাপতিত্বে এসময় বক্তব্য রাখেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) অয়ন ফারহান শামস, অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নজমূল হক, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা রতন কুমার রায়, ইউপি চেয়ারম্যান, রেস্তোরাঁ ও মাংস ব্যবসায়ীরা।

সভায় ব্যবসায়ীদের নিয়ম মেনে দোকান পরিচালনা, রোগবালাই পরীক্ষা ও প্রাণিসম্পদ বিভাগের অনুমোদন ছাড়া পশু জবাই না করার নির্দেশ প্রদান করা হয়। এছাড়া উপজেলা প্রশাসন ও প্রাণিসম্পদ বিভাগের পক্ষ থেকে এসব বিষয়ে নিয়মিত নজরদারি অব্যাহত রাখার আশ্বাস দেওয়া হয়।

এসময় অ্যানথ্রাক্স রোগ প্রতিরোধে সচেতনতামূলক উপস্থাপনা তুলে ধরে উপজেলা প্রাণিসম্পদ বিভাগ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর