বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৩৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ
রাজশাহী নগরীতে চোরাই ল্যাপটপ ও একডজন মোবাইল ফোন সহ গ্রেফতার ২ রাজশাহীতে মাদক কারবারি সহ গ্রেপ্তার ৩৩ নওগাঁয় মাদক সেবনের দায়ে  ছয়জনের কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড কাজিপুরে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস উপলক্ষে  শিক্ষার্থীদের মাঝে স্যানিটারি ন্যাপকিন বিতরণ সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলা যুবদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সিরাজগঞ্জে পুলিশের গাড়ির সামনেই নিষিদ্ধ যুবলীগের বিক্ষোভ মিছিল রাজধানীতে মাদকসহ তিনজন, ছিনতাইয়ের চেষ্টায় একজন গ্রেফতার বাংলাদেশের সঙ্গে দীর্ঘমেয়াদি অংশীদারিত্বে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ জার্মানি ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে ২৪ ঘণ্টায় ডিএমপির ২৪৪৬ মামলা এনায়েতপুরে জমি দখলে ব্যর্থ হয়ে মিথ্যা নারী নির্যাতন মামলার অভিযোগ! ভুক্তভোগীর ন্যায়বিচার দাবি
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

পদ্মায় নৌকাডুবি: ২৪ ঘণ্টা পরও নিখোঁজ বাবা-ছেলের সন্ধান মেলেনি

রাজশাহী প্রতিনিধি : / ১০২ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২৬

রাজশাহীর পদ্মা নদীতে নৌকাডুবির ২৪ ঘণ্টা পেরিয়ে গেলেও নিখোঁজ বাবা-ছেলে আফছার আলী (৬০) ও জিয়ারুল ইসলামের (৪০) কোনো সন্ধান মেলেনি।

বুধবার (২৯ জুলাই) দ্বিতীয় দিনের মতো তাদের উদ্ধারে অভিযান চালায় ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল।

মঙ্গলবার দুপুরে পবা উপজেলার চরখানপুর এলাকা থেকে ঝাউগাছবোঝাই নৌকায় ফেরার পথে দুর্ঘটনাটি ঘটে। নৌকাডুবিতে আফছার আলী ও তার ছেলে নিখোঁজ হলেও জিয়ারুলের মা জাহেরা বেগম প্রাণে বেঁচে যান।

নিখোঁজদের স্বজনরা উৎকণ্ঠার মধ্যে দিন কাটাচ্ছেন। পবা উপজেলার শান্তিনগর এলাকায় তাদের বাড়িতে চলছে শোকের মাতম। জিয়ারুলের মা জাহেরা বেগম বলেন, “এখনও কোনো খোঁজ নেই। আল্লাহ জানেন, তাদের সঙ্গে আর দেখা হবে কি না।

রাজশাহী সদর ফায়ার সার্ভিসের ডেপুটি ডিরেক্টর ফরহাদ হোসেন জানান, পদ্মায় তীব্র স্রোতের কারণে উদ্ধারকাজে বেগ পেতে হচ্ছে। সম্ভাব্য বিভিন্ন এলাকায় তল্লাশি চালানো হচ্ছে এবং আশপাশের থানাগুলোকে সতর্ক করা হয়েছে। উদ্ধার অভিযান অব্যাহত রয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর