শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:০৫ অপরাহ্ন
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

চায়ের আড্ডায় টুকুর গণসংযোগ

নিজস্ব প্রতিবেদক: / ১৪২ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : রবিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৫

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সাবেক মন্ত্রী ও সিরাজগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী ইকবাল হাসান মাহমুট টুকু ব্যতিক্রমী গণসংযোগ করেছেন। তিনি চায়ের আড্ডায় গণসংযোগের মাধ্যমে এলাকার প্রবীন মুরুব্বীদের সাথে মতবিনিময় করে এলাকার বিভিন্ন সমস্যার কথা শুনছেন এবং সেগুলো কিভাবে বাস্তবায়ন করা যাবে তা নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেছেন।

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য টুকুর চা স্টলে বসে এমন চায়ের আড্ডার গণসংযোগে এলাকার মুুরুব্বীরা সন্তোষ প্রকাশ করেছেন। তারা বলছেন, সচরাচর জাতীয় পর্যায়ের নেতাদের কাছে গিয়ে মন খুলে কথা বলা দুরুহ ব্যাপার হয়ে থাকে। কিন্তু ইকবাল হাসান টুকু চায়ের দোকানে বসে চা-পানের সাথে সাথে খোশ গল্পের মাধ্যমে এলাকার মানুষের কথা বলা, তাদের বিভিন্ন সমস্যার কথা শোনা এবং বিএনপি ক্ষমতায় গেলে দেশ ও মানুষের জন্য কি কি কাজ করবে তা চাস্টলে বসে সাধারন মানুষের সাথে শেয়ার করা একটা অন্যরকম ব্যাপার। আমরা তার এ ধরনের কর্মকান্ডে খুবই সন্তোষ্ট। একেবারে কাছে বসে আমার এলাকার সমস্যার কথা মন খুলে বলতে পেরে নিজেদের সৌভাগ্যবান করছি।

শনিবার সন্ধ্যার পর তিনি কামারখন্দ উপজেলার মুদিবাড়ী এলাকায় চাস্টল শহরের মালসাপাড়া চান্দআলীর মোড়ে চাস্টলে এমন আড্ডা দেন। তার এমন ব্যতিক্রমী গনসংযোগ মানুষের মধ্যে অন্যরকম আলোচনা ও অনুভুতির সৃষ্টি হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর