বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৮:৫২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
জুনের ১৬ দিনে প্রবাসীরা দেশে পাঠালেন ১৭২ কোটি ৯০ লাখ ডলার যারা ‘সরকারকে সময় দেওয়া যাবে না’ বলছে তাদের বিষয়ে সতর্ক থাকুন: প্রধানমন্ত্রী সকল সেক্টরে নারীর অংশগ্রহণ আগের চেয়ে বেড়েছে : স্পিকার পাগলায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে প্রায় ১ কোটি ৪৮ লাখ টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ তেজগাঁও বিভাগে ২৪ ঘণ্টায় অপরাধ দমনে অভিযান,গ্রেফতার ৪৬ কব্জি কাটা গ্রুপের ‘গুরু’ এক্সেল বাবুসহ ৬ জন গ্রেফতার: র‍্যাব নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগ সিরাজগঞ্জ জেলা কমিটির উদ্যোগে ঝটিকা মিছিল ‎ কাজিপুরে মসজিদভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা কার্যক্রমে শিক্ষক প্রশিক্ষণ শুরু  কামারখন্দে ছাত্রসমাজের ঐক্য ও সৌহার্দ্য বাড়াতে আলোচনা সভা ও মিলনমেলা অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জে অর্থনৈতিক শুমারির ন্যাশনাল রিপোর্ট বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

শ্রমিক লীগ নেতা এখন জামায়াতের প্রচার সম্পাদক

নিজস্ব প্রতিবেদক: / ১৪২ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : শনিবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৫


সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া উপজেলার সলঙ্গা থানার হাটিকুমরুল ইউনিয়নে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে উঠে এসেছেন ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের সহসভাপতি ইউসুফ আলী। দীর্ঘদিন আওয়ামী লীগ ও এর সহযোগী সংগঠনে দায়িত্ব পালন করা এই নেতা এখন হাটিকুমরুল ইউনিয়ন জামায়াতের ২ নম্বর ওয়ার্ডের প্রচার সম্পাদক। রাজনৈতিক অঙ্গনে তার এমন অবস্থান পরিবর্তন এলাকায় তোলপাড় সৃষ্টি করেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ইউসুফ আলী প্রায় ১৫ বছর ধরে ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের সহসভাপতি এবং আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পদে দায়িত্ব পালন করেছেন।

ঘটনা প্রসঙ্গে ইউসুফ আলী গণমাধ্যমকে বলেন, আমি আগে হাটিকুমরুল ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের সহ-সভাপতি ছিলাম। এখন আমি জামায়াতের রাজনীতি করি।

তাকে প্রশ্ন করা হয় তিনি শ্রমিক লীগ থেকে পদত্যাগপত্র দিয়েছেন কিনা। জবাবে তিনি বলেন, সাংগঠনিক নেতারা পলাতক থাকায় পদত্যাগপত্র জমা দিতে পারিনি। শিগগিরই জমা দেবো।
হাটিকুমরুল ইউনিয়ন জামায়াতের আমির মাওলানা রাকিবুল ইসলাম সিরাজী বলেন, তিনি আগে শ্রমিক লীগে ছিলেন কিনা আমার জানা নেই। এ বিষয়ে আমার সহকারী সেক্রেটারি ভালো বলতে পারবেন।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে হাটিকুমরুল ইউনিয়ন জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা নজরুল ইসলাম বলেন, ইউসুফ আলী আগে থেকেই জামায়াতের রাজনীতির সাথে যুক্ত ছিলেন। বর্তমানে তিনি ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের প্রচার সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করছেন। এরপর তিনি সাংবাদিককে উদ্দেশ্য করে বলেন, তাকে নিয়ে এত মাথাব্যথার কী আছে।

এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে স্থানীয় রাজনৈতিক মহলে নানা আলোচনা সমালোচনা চলছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর