মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৪২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
নোয়াখালীতে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত ৫, আহত অনেক পুলিশ সদর দপ্তরে বড় রদবদল কাজিপুরে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে করনীয় শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  কাজিপুরে আরচেস কর্তৃক শিক্ষা বৃত্তি প্রদান   ‘‘জয়পুরহাটের ব্রান্ডিং’’ সোনালী মুরগী-লতিরাজ-জয়পুরহাটের গর্ব আজ কুড়িগ্রাম-২ আসনে এনসিপির মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ কুড়িগ্রামে তীব্র শীত, ১২ ডিগ্রিতে নেমেছে তাপমাত্রা, দুর্ভোগে নিম্নআয়ের মানুষ জয়পুরহাট-২ আসনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন ইঞ্জিনিয়ার গোলাম মোস্তফা মোহাম্মদপুরে কিশোর গ্যাং ‘চাঁন-মানিক’ গ্রুপের প্রধানসহ আটক ৫৩, মাদক-দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার যমুনার দুর্গম চরে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

মোহাম্মদপুরে কিশোর গ্যাং ‘চাঁন-মানিক’ গ্রুপের প্রধানসহ আটক ৫৩, মাদক-দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা: / ৬ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২৫



রাজধানীর মোহাম্মদপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে কিশোর গ্যাং ‘চাঁন-মানিক’ গ্রুপের প্রধানসহ ৫৩ জনকে আটক করা হয়েছে। অভিযানে দেশীয় অস্ত্র, মাদকসহ মোবাইল ফোন ও অন্যান্য সামগ্রী জব্দ করা হয়।

মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) ভোর ৬টা থেকে পুলিশ, র‌্যাব, সেনাবাহিনী, ও এপিবিএন সদস্যরা মোহাম্মদপুর এলাকার ৬টি চিহ্নিত এলাকায় এ অভিযান চালায়।

এদিন দুপুরে ডিএমপির তেজগাঁও বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) মো. ইবনে মিজান ঢাকা টাইমসকে এ তথ্য জানান।

অভিযানে দেশীয় অস্ত্র, মাদকসহ ছিনতাইয়ে ব্যবহৃত মোবাইল ফোন ও অন্যান্য সামগ্রী জব্দ করা হয়। চাঁন গ্রুপের প্রধান সামুরাইয়ের বিরুদ্ধে হত্যাসহ ২২টি মামলা রয়েছে বলে জানায় পুলিশ। তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। এর আগে চাঁন গ্রুপের সেকেন্ড-ইন-কমান্ড মানিক ও তার সহযোগী রাজিবকে গ্রেফতার করে পুলিশ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর