শুক্রবার, ০২ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৪৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
সিরাজগঞ্জে সাংবাদিকের বাড়িতে হামলা-লুটপাটের অভিযোগ, আসামিদের গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন সাংবাদিকের বাড়িতে হামলা-লুটপাটের প্রতিবাদে হাটিকুমরুলে মানববন্ধন সিংড়ায় বজ্রপাত প্রতিরোধে স্কয়ার ক্রপ কেয়ার ডিভিশনের উদ্যোগে তালগাছের চারা রোপণ ও সচেতনতা সভা সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা অভিযান ইতালি পাঠানোর নামে লিবিয়ায় নির্যাতন, পাচারকারী গ্রেফতার সাইবার অপরাধ ও মাদক নিয়ন্ত্রণে প্রযুক্তিগত সক্ষমতা বাড়ানোর তাগিদ অনলাইন জুয়া: ১১ ফোন ও লাখ টাকা জব্দ, গ্রেপ্তার ১ তেজগাঁও বিভাগে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে ২৪ ঘণ্টার ৭৪ আসামি গ্রেফতার তুরস্কের সঙ্গে বাংলাদেশের বিমান-পর্যটন খাতে সহযোগিতার আহবান জামায়াত সংসদের ভেতরে এক রূপ, বাইরে আরেক: প্রতিমন্ত্রী আমিনুল হক
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

লক্ষ্মীপুরে আশরাফুল ইসলাম হত্যা মামলার তিন আসামি গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক,ঢাকা / ১৩৯ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : শনিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২৬



লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে মাদক ব্যবসায়ীদের হামলায় নিহত কলেজছাত্র আশরাফুল ইসলাম হত্যা মামলার এজাহারনামীয় তিন আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব। নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জ থানাধীন ভুলতা গাউছিয়া এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করে র‍্যাব-১১ এর নোয়াখালী ক্যাম্পের সদস্যরা।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন— শাকিল বেপারী (২৩), সোহাগ বেপারী (১৯) ও মোক্তার পাটওয়ারী (২০)। তারা সবাই লক্ষ্মীপুরের রায়পুর উপজেলার উত্তর চরবংশী ইউনিয়নের বাসিন্দা।

শনিবার (২৪ জানুয়ারি) র‍্যাব-১১, সিপিসি-৩ নোয়াখালী ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার মুহিত কবীর সেরনিয়াবাত এসব তথ্য জানান।


র‍্যাব জানায়, আশরাফুল ইসলাম (২৪) গত ১৪ জানুয়ারি রাতে মোবাইল ফোনে ডেকে নিয়ে পরিকল্পিতভাবে কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যরা তার ওপর হামলা চালায়। লোহার হাতুড়ি, রড, জিআই পাইপ, সেলাই রেঞ্জ ও লাঠি দিয়ে বেধড়ক মারধরের একপর্যায়ে শ্বাসরোধের চেষ্টা করা হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় প্রথমে রায়পুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, পরে লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতাল হয়ে ঢাকার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হলে ২০ জানুয়ারি চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

র‍্যাবের ছায়া তদন্তে জানা যায়, ঘটনার আগে এক আসামিকে ডিবিতে ধরিয়ে দেওয়ার অভিযোগে আশরাফুলকে হুমকি দেওয়া হচ্ছিল। মামলার পর থেকেই অভিযুক্তরা পলাতক ছিল।

র‍্যাব-১১, সিপিসি-৩ (নোয়াখালী) গোয়েন্দা নজরদারির মাধ্যমে ২৩ জানুয়ারি রাত সাড়ে ১টার দিকে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে। জিজ্ঞাসাবাদে আসামিরা নিজেদের নাম-ঠিকানা স্বীকার করেছে।

গ্রেফতারকৃতরা বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর