বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০২:২৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ
ঝড়ের রাতে চরে আটকা লঞ্চ, ১৭ ঘণ্টা পর উদ্ধার শতাধিক যাত্রী ঈদে নৌপথে নিরাপত্তা জোরদার, কোস্ট গার্ডের টহল ও তল্লাশি বৃদ্ধি ঢাকা-১৪ আসনে সানজিদা ইসলাম তুলির হুঁশিয়ারি: দুর্নীতি ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে ‘জিরো টলারেন্স’ সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ডাকাতদের কবল থেকে ৬ জেলে উদ্ধার ঈদ উপলক্ষে দু:স্থদের মাঝে নগদ অর্থ বিতরন ছুটির দিনেও রায়গঞ্জে সার–কীটনাশকের বাজারে তদারকি রায়গঞ্জে খাদ্যবান্ধব ১৫ বস্তা চাল জব্দ, জড়িতদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৬তম জন্মদিন আজ ঈদ উপহার বিতরণে জাহাঙ্গীর হোসেন: ‘পর্যায়ক্রমে সবাই পাবে ফ্যামিলি কার্ড’ নামাজে উৎসাহিত করতে ৩১৭ শিশুকে সাইকেল উপহার ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

বিচ্ছেদের ঘোষণা দিলেন অভিনেত্রী, বললেন ‘ভালোভাবে জীবন কাটাতে চাই’

প্রতিবেদকের নাম / ৬০ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২৬

বিচ্ছেদের ঘোষণা দিলেন দক্ষিণ ভারতের ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী কীর্তি ভাট। জনপ্রিয় তেলেগু ধারাবাহিক ‌‌‘কার্তিকা দীপম’-এ তার অভিনয় মন ছুঁয়েছিল দর্শকের। বেশ কিছুদিন ধরেই কীর্তির ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে চলছে নানা আলোচনা। এবার অভিনেতা ও নির্মাতা বিজয় কার্তিক থোটার সঙ্গে বিচ্ছেদের ঘোষণা দিলেন অভিনেত্রী।

সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি আবেগঘন পোস্টের মাধ্যমে কীর্তি তুলে ধরেছেন মনের কথা। তিনি জানান, অনেক চিন্তাভাবনা এবং আলোচনার পরে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। কার্তিক ও তার মধ্যে যে সম্পর্ক ছিল সেটা সত্যিকারের হলেও, তিনি বিজয় কার্তিককে তার জীবনসঙ্গী বা স্বামী হিসেবে আর কল্পনাও করতে পারেন না। যার ফলে তাদের বিচ্ছেদ হয়ে গিয়েছে।

 

জানা গেছে, দুজনের বাগদানও হয়ে গিয়েছিল দিন কয়েক আগেই। তবে বেশকিছু কারণে এই সিদ্ধান্ত নিতে খানিক বাধ্য হয়েছেন তারা।

অভিনেত্রীর কথায়, তাদের বিচ্ছেদ অত্যন্ত সৌহার্দ্যপূর্ণ এবং ভদ্রভাবেই হয়েছে। পারস্পরিক শ্রদ্ধা বজায় রেখে এগিয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তারা। তবে তাদের একসঙ্গে কাটানো সময়টুকুর জন্য তিনি কৃতজ্ঞ। ভক্ত এবং অনুরাগীদের তাদের গোপনীয়তার প্রতি শ্রদ্ধা জানাতে এবং গুজব না ছড়ানোর অনুরোধ করেছেন।

কীর্তির এই বিচ্ছেদের খবরে মন খারাপ অনুরাগীদের। তাই তাদের কাছে ক্ষমা চেয়ে কীর্তি লিখেছেন, এখন তার জীবনে অগ্রাধিকার নিজের সুখ এবং মানসিক সুস্থতা। তাই সবকিছু থেকে নিজেকে দূরে সরিয়ে ভালোভাবে জীবন কাটাতে চান তিনি।

সূত্র: টাইমস অব ইন্ডিয়া


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর