রবিবার, ১১ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:০৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে নেওয়া প্রকল্পগুলোর অনিয়ম-দুর্নীতি তদন্তের সুপারিশ জনগণের প্রতিটি পয়সা দেশের স্বার্থে ব্যয় করতে হবে: প্রধানমন্ত্রী নেত্রকোনায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই শিশুর মৃত্যু খুলনার সেই সাইফুলকে দেখতে হাসপাতালে প্রধানমন্ত্রীর ব্যক্তিগত চিকিৎসক ডা. বিটু কন্যাশিশুর শিক্ষা-নিরাপত্তা নিশ্চিতে সরকার কর্মপরিকল্পনা নিয়ে এগিয়ে যাচ্ছে এবিজি ইউনিভার্সিটি কাপ ঘিরে সমর্থকদের ভোটের লড়াই, চলছে ‘ফ্যান কাপ ভোটিং ডেঙ্গু প্রতিরোধে ব্যাংকগুলোকে বিশেষ নির্দেশনা বাংলাদেশ ব্যাংকের তেজগাঁও বিভাগে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে ২৪ ঘণ্টার ৬০ আসামি গ্রেফতার রিয়াদে হুতিদের হামলা: বিমানের স্থগিত ফ্লাইটের বিষয়ে সিদ্ধান্ত সোমবার কাজিপুরে কমিউনিটি ক্লিনিকের নবনির্মিত ভবনের  উদ্বোধন
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

নোয়াখালীতে দিনমজুরের বসতঘর পুড়ে ছাঁই

ইয়াছিন আরাফাত, নোয়াখালী প্রতিনিধি: / ১৯১ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬



নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে এক দিনমজুরের বসতঘর পুড়ে ছাঁই হয়ে গেছে। এতে প্রায় ২০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানায় ভুক্তভোগীর পরিবার।

বুধবার (২৫ ফেব্রুয়ারী) রাত ৮টার দিকে পৌরসভার পাপুয়া গ্রামের বড় বাড়ীতে এ ঘটনা ঘটে।

বৃহস্পতিবার (২৬ ফেব্রুয়ারী) সকাল ৯টার দিকে সরেজমিনে গিয়ে জানা যায়, বৈদ্যুতিক মিটার থেকে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এলাকাবাসী বিভিন্ন মাধ্যমে আগুন নিয়ন্ত্রণের চেস্টা করলেও তা সম্ভব হয়নি। দ্রুত গতিতে আগুন চারিদিকে ছড়িয়ে পড়ে। এদিকে ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে পৌঁছালেও ততক্ষণে সবকিছুই পুড়ে ছাঁই হয়ে যায়। এতে প্রায় ২০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানায় ভুক্তভোগীর পরিবার। 


জাকির হোসেন বাবলু সাংবাদিকদের জানান, তিনি গত দেড় বছর পূর্বে ঋণ নিয়ে ও ধার করে প্রায় ১৭ লাখ টাকা খরচ করে ঘরটি নির্মাণ করেন। ৩ লাখ টাকার আসবাবপত্রও ছিলো সেই ঘরে। কিন্তু এই অগ্নিকাণ্ডে তিনি পুরোপুরি নি:স্ব হয়ে পড়েছেন। বর্তমানে তিনি ঢাকার গাজীপুরে দিনমজুরের কাজ করছেন।

সোনাইমুড়ী ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মো. রেজাউল করিম জানান, অগ্নিকাণ্ডের খবরে তাদের লোক ঘটনাস্থলে ছুটে যায়। কিন্তু, ততক্ষণে সবকিছুই পুড়ে যায়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর