শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ০৬:২৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ
জয়পুরহাটে মাদ্রাসাছাত্রীকে পিটিয়ে জখম,থানায় মামলা শ্রীলঙ্কায় শুরু হয়েছে সার্ক প্রধান ভেটেরিনারি কর্মকর্তাদের সভা সিরাজগঞ্জে দুর্নীতি প্রতিরোধে করণীয় বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত পাবনায় বাংলাদেশ পরিসংখ্যান ব্যুরোর আয়োজনে অর্থনৈতিক শুমারি বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রায়গঞ্জে শিক্ষকদের দক্ষতা উন্নয়নে গুডনেইবারসের প্রশিক্ষণ কর্মশালা সিংড়া উপজেলা পর্যায়ে স্টেক হোন্ডারদের সাথে সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কোস্ট গার্ডের অভিযানে টেকনাফে ৬ লাখ টাকার গাঁজা জব্দ জুনের ১৬ দিনে প্রবাসীরা দেশে পাঠালেন ১৭২ কোটি ৯০ লাখ ডলার যারা ‘সরকারকে সময় দেওয়া যাবে না’ বলছে তাদের বিষয়ে সতর্ক থাকুন: প্রধানমন্ত্রী সকল সেক্টরে নারীর অংশগ্রহণ আগের চেয়ে বেড়েছে : স্পিকার
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

উল্লাপাড়ায় গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে সাবেক ছাত্রলীগ নেতার মৃত্যু

উল্লাপাড়া (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি: / ১৩১ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : রবিবার, ৯ নভেম্বর, ২০২৫



সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় বিষাক্ত গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ফিরোজ আহমেদ (৩৩) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার দুপুরে গ্যাস ট্যাবলেট খাওয়ার পর প্রথমে কাওয়াক ৩০ শয্যা হাসপাতালে পরে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে ঢাকায় নেওয়ার পথে রাতেই তার মৃত্যু হয়। ফিরোজ উপজেলার কয়ড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও কয়ড়া খামারপাড়া গ্রামের জমসের আলীর ছেলে।


স্থানীয়রা জানান, ফিরোজ ব্যবসা ও রাজনৈতিক কর্মকান্ডের সাথে জড়িত ছিলো। রাজনৈতিক ও অর্থনৈতিক চাপে হতাশাগ্রস্ত হয়ে শনিবার দুপুরে নিজ বাড়িতে পরিবারের লোকজনকে আড়াল করে বিষাক্ত গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরিবারের লোকজন বিষয়টি জানতে পেরে তাকে প্রথমে কাওয়াক ৩০ শয্যা হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যান। অবস্থার অবনতি হলে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তাকে ভর্তি করা হয়। পরে সেখানে থেকে ঢাকায় নেওয়ার সময় রাস্তায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

ফিরোজের বৃদ্ধ বাবা জমসেদ জানান, তার স্ত্রী ও দুই সন্তান রয়েছে। তাদের ভবিষ্যৎ জীবন কিভাবে চলবে আল্লাহই ভালো জানেন। কার উপর অভিমান করে আমার বুককে খালি করে ফাঁকি দিয়ে চলে গেল বাবাটা।


উল্লাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাকিবুল হাসান জানান, খবর পেয়ে মৃত্যু দেহ উদ্ধার করে রবিবার সকালে ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় একটি ইউডি মামলা করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর