শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৫৫ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
যারা বিভ্রান্ত ছড়াবে তাদের বলবেন গুপ্ত তোমরা -তারেক রহমান সিরাজগঞ্জ -৫ আসনে দাঁড়িপাল্লার জনসভায় ভোট চাইলেন তিনবারের সাবেক সংসদ সদস্য গণঅভ্যুত্থানের পর লুট হওয়া অস্ত্রের ৩২৯টি র‍্যাবের উদ্ধার কারিগরি শিক্ষা: ইন্ডাস্ট্রি–ইনস্টিটিউট সম্পর্ক উন্নয়নে করণীয় শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ভারত থেকে দেশে ফিরলেন ১২৮ বাংলাদেশি জেলে, বন্দি বিনিময়ে ফেরত গেলেন ২৩ ভারতীয় বেলকুচিতে বিএনপি প্রার্থী আলিমের বিশাল নির্বাচনী জনসমাবেশ ইসি নির্দেশনায় গণভোটে নিরপেক্ষ ভূমিকার কথা স্মরণ করালেন জনপ্রশাসন সচিব পানি আনতে গিয়ে শিশু সন্তান হারালেন মা, র‍্যাবের অভিযানে উদ্ধার, গ্রেফতার ৪ ভোটের দিনে বয়োবৃদ্ধদের জন্য রিকশার ব্যবস্থা থাকবে: আমিনুল হক সাত দিনে সেনা অভিযানে গ্রেফতার ৫০৪
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

মেসির সিদ্ধান্তের অপেক্ষায় স্কালোনি

অনলাইন ডেস্ক : / ৫৮ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : শনিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২৫

ঝমকালো অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে যুক্তরাষ্ট্রের ওয়াশিংটনের অনুষ্ঠিত হয়েছে ২০২৬ বিশ্বকাপের ড্র। অনুষ্ঠান শেষ হওয়ার পর থেকেই আলোচনায় কোন গ্রুপ তুলনামূলক কঠিন এবং কোনটি সহজ। সেই সাথে দলগুলোর সম্ভাব্য খেলোয়াড় নিয়ে আলোচনা শুরু হয়েছে।

তবে আগামী বছরে অনুষ্ঠিত বিশ্বকাপে লিওনেল মেসি খেলবেন কি না, তা এখনও নিশ্চিত হয়নি। আর্জেন্টিনা জাতীয় দলের কোচ লিওনেল স্কালোনি জানিয়েছেন, দল এখনো অপেক্ষা করছে মেসির আনুষ্ঠানিক সিদ্ধান্তের জন্য। ৩৯ বছরে পা রাখতে যাওয়া মেসি এখনো নিশ্চিত করেননি। তিনি ষষ্ঠবারের মতো ফুটবল বিশ্বকাপে অংশ নেবেন কি না।

কোচ স্কালোনি মনে করেন, মেসি না খেলা হবে ‘অবিশ্বাস্য এক ঘটনা’। ওয়াশিংটন ডিসির কেনেডি সেন্টারে অনুষ্ঠিত বিশ্বকাপ ড্র অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের তিনি বলেন, আমরা এখনও তার সিদ্ধান্তের অপেক্ষায় আছি। নীতিগতভাবে সবকিছু ভালোই চলছে।

সাম্প্রতিক এক সাক্ষাৎকারে মেসি বলেছেন, তিনি এখন প্রতিদিন বিষয়গুলো বিবেচনা করছেন। তার ভাষায়, ‘সৎ থেকে এবং নিজের অনুভূতি বুঝে সিদ্ধান্ত নিতে চাই। এই বছর আমি খুব ভালো অনুভব করেছি। মেসির মতে, যুক্তরাষ্ট্রে অনুষ্ঠিত বিশ্বকাপ তার জন্য কিছুটা স্বস্তির হবে, কারণ তিনি এখন ইন্টার মায়ামিতে খেলছেন।

আসন্ন ২০২৬ বিশ্বকাপে অস্ট্রিয়া, জর্ডান ও আলজেরিয়ার সঙ্গে ‘জে’ গ্রুপে খেলবে বর্তমান বিশ্বচ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা। ২০২২ বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচে আর্জেন্টিনা হারিয়েছিল সৌদি আরব। তারপরও তারা শেষ পর্যন্ত চ্যাম্পিয়ন হয়। সেই স্মৃতি মনে করিয়ে স্কালোনি বলেন, সৌদি আরবের বিপক্ষে প্রথম ম্যাচটা মনে আছে তো? প্রতিটি ম্যাচেই আমাদের সেরাটা দিতে হবে। বিশ্রামের কোনো সুযোগ নেই, আমরা সেটা আমাদের অভিজ্ঞতা থেকে জানি।’


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর