শনিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:০৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
ক্ষমতায় গেলে ইনসাফ ভিত্তিক সমাজ গড়ে তোলা হবে- ডা. শফিকুর রহমান শান্তিপূর্ণ নির্বাচন নিশ্চিতে সর্বোচ্চ সতর্ক আইনশৃঙ্খলা বাহিনী: পুলিশ সুপার ড. এস এম ফরহাদ হোসেন লক্ষ্মীপুরে আশরাফুল ইসলাম হত্যা মামলার তিন আসামি গ্রেফতার চাঁদাবাজদের ৫৬ হাজার বর্গমাইলের বাইরে থাকতে হবে- ডা. শফিকুর রহমান চট্টগ্রামে পুলিশের প্রাক-নির্বাচনি সভা: নির্বাচনকালে নিরপেক্ষতার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ আইজিপির চাঁদাবাজি-আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে মুছাব্বির হত্যাকাণ্ড : ডিবি সাধারণ মানুষের সরব উপস্থিতিই বিএনপির শক্তির প্রমাণ: আমিনুল হক দ্রুত পোস্টাল ব্যালট ফেরত পাঠানোর তাগিদ ইসির খেজুর গাছের সংকট: নতুন প্রজন্ম পাচ্ছে না পিঠার প্রকৃত স্বাদ আবু সাঈদের কবর জিয়ারত করলেন জামায়াত আমির
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

শাহজাদপুরে সংঘর্ষে গুলিবর্ষণ, আসামী গ্রেপ্তারের দাবীতে নারীদের ঝাড়ু– মিছিল

নিজস্ব প্রতিবেদক: / ৩৮ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২৫

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর উপজেলায় গ্রাম্য সংঘর্ষে গুলিবর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারের দাবীতে ঝাড়ু– মিছিল ও মানববন্ধন কর্মসুচি পালন করেছেন নারীরা। সোমবার (২৯ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার পোতাজিয়া ইউনিয়নের আলোকদিয়ার গ্রামে এ কর্মসুচি পালিত হয়। এদিকে, অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে সোমবার শাহজাদপুর আমলী আদালতে পৃথক দুইটি মামলা করা হয়েছে।

মানববন্ধনে মিল্কভিটার সাবেক পরিচালক আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম নকির ও আঞ্জুয়ারা খাতুন বলেন, বাঘাবাড়ি বন্দর এলাকায় আধিপত্য বিস্তারের জন্য আফতাব সরকার দীর্ঘদিন যাবত নিজস্ব বাহিনী গঠন করে এলাকায় ত্রাসের রাজত্ব কায়েম করে আসছে। এলাকায় আতংক সৃষ্টি করতে মাঝে মধ্যেই সে আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে মহড়া দিয়ে থাকে। এ অবস্থায় পূর্বশক্রতার জেরে ২৫ ডিসেম্বর গ্রামে সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষ চলাকালে আফতাব সরকার শর্টগান দিয়ে গুলিবর্ষণ করে। সংঘর্ষে অন্তত: ২৫জন নারী-পুরুষ আহত হন। এ ঘটনায় এলাকায় আতংক ছড়িয়ে পড়েছে। এ বিষয়ে সোমবার শাহজাদপুর আমলী আদালতে প্রায় ৩০জনের পৃথক দুইটি মামলা করা হয়েছে।

এ বিষয়ে বাদী পক্ষের আইনজীবি ফিরোজ উদ্দিন রিপন বলেন, আদালত মামলা আমলে নিয়ে তদন্তপূর্বক শাহজাদপুর থানার ওসিকে প্রতিবেদন দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন।  

এ বিষয়ে আফতাব সরকার জানান, আমার ব্যবহৃত অস্ত্রের লাইসেন্স আছে। এসব বিষয় দেখার জন্য আইনের লোক আছেন, তারা দেখবেন।

এ বিষয়ে শাহজাদপুর থানার ওসি সাইফুল ইসলাম জানান, ওই সংঘর্ষের সময় ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রন করেছিলাম। আফতাব সরকার ইতোমধ্যেই থানায় অস্ত্র জমা দিয়ে গেছেন। আদালতে দায়ের হওয়া মামলার বিষয়ে আমি এখনো অবগত নই। তবে নির্দেশনা অনুযায়ী পরবর্তি ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর