শুক্রবার, ০২ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:১১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় আনসার-ভিডিপি’র উদ্যোগে দোয়া কক্সবাজারে গভীর সমুদ্রে ডাকাতের কবল থেকে ১০ জেলেকে উদ্ধার কোস্ট গার্ডের ধান কাটার ভিডিও করায় বাকপ্রতিবন্ধী তরুণকে কুপিয়ে যখম চারঘাট প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত দেশব্যাপী অনির্দিষ্টকালের জন্য মোবাইল ফোনের দোকান বন্ধের ঘোষণা ইসলামী আন্দোলনের জাতীয় মহাসমাবেশ স্থগিত বেগম খালেদা জিয়ার মাগফিরাত কামনায় খানসামায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল রাজশাহীতে মাদকবিরোধী অভিযানে দুই কারবারি গ্রেফতার কুড়িগ্রামে বিজিবির বিশেষ অভিযানে প্রায় ১৬ লাখ ২৬ হাজার টাকার মাদকদ্রব্য আটক জয়পুরহাটে শিশু তাসনিয়া হত্যার প্রধান ৩ আসামি অধরা,ওসির অনুরোধে আবার স্থগিত মানববন্ধন
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

কালিয়াকৈরে আ’লীগের নেতাদের বিরুদ্ধে বিএনপি নেতার বাড়ি ভাঙচুরের অভিযোগ

গাজীপুর প্রতিনিধি: / ৪ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : শুক্রবার, ২ জানুয়ারী, ২০২৬



গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলায় আওয়ামী লীগের স্বৈরাচারী নেতাদের বিরুদ্ধে বিএনপির এক নেতার বাড়ি ভাঙচুরের অভিযোগ উঠেছে। শুক্রবার দুপুরে উপজেলার মৌচাক-চাবাগান আঞ্চলিক সড়ক সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।


ভুক্তভোগী বিএনপি নেতা অভিযোগ করে বলেন, রাজনৈতিক প্রতিহিংসার জের ধরে আওয়ামী লীগের কয়েকজন প্রভাবশালী নেতা ও তাদের অনুসারীরা তার বাড়িতে হামলা চালিয়ে ব্যাপক ভাঙচুর চালায়। এ সময় বাড়ির দরজা-জানালা, আসবাবপত্রসহ বিভিন্ন মালামাল ভেঙে ফেলা হয়। হামলার কারণে পরিবারের সদস্যরা চরম আতঙ্কে পড়ে নিরাপদ স্থানে আশ্রয় নেন।
স্থানীয়রা জানান, ঘটনার সময় এলাকায় উত্তেজনাকর পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়। পরে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে হামলাকারীরা ঘটনাস্থল ত্যাগ করে।


এ ঘটনার প্রতিবাদে একই দিন দুপুরে মৌচাক-চাবাগান আঞ্চলিক সড়কে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা। মানববন্ধনে বক্তারা আওয়ামী লীগের স্বৈরাচারী কর্মকাণ্ডের তীব্র নিন্দা জানিয়ে ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর