রবিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:১১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ
লাবনী থেকে প্রিয়মনি, উত্থানের নেপথ্যে প্রবাসীদের ব্ল্যাকমেইলের অভিযোগ আসন্ন স্থানীয় সরকার নির্বাচনে বিএনপি সকল পর্যায়ে একক প্রার্থী দিবে -হুইপ দুলু রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সেবা সম্প্রসারণে দ্রুত পদক্ষেপ নেওয়া হবে : আসাদুল হাবিব দুলু রাজশাহীতে মাদক কারবারী ও অনলাইন জুয়াড়ি সহ গ্রেপ্তার ২ রাজশাহীতে এসকাফ সিরাপ, ইয়াবা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৪ রাজশাহীতে আই.এইচ.টি ছাত্রদলের উদ্যোগে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত খেলার মাঠ উপযোগী করতে কাজিপুরে ইউএনও শাহনাজ পারভীন এর  মাঠ পরিদর্শন সিরাজগঞ্জে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে ৩ সহস্রাধিক রোগীকে চিকিৎসাসেবা ও ওষুধ প্রদান নওগাঁর ৩ বিলে ২৬০ কেজি পোনামাছ অবমুক্ত: ‘আমিষের চাহিদা পূরণ ও কর্মসংস্থান সৃষ্টিই সরকারের লক্ষ্য’— এমপি ধলু ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে দুইজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৯৮৮
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

মঠবাড়িয়ায় অটো রিকশাচালক হৃদয় হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার

পিরোজপুর প্রতিনিধি: / ২৫৫ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২৫


পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় অটো রিকশাচালক হৃদয় পহলান (১৭) হত্যাকাণ্ডের অন্যতম আসামি র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)-৮এর সদস্যরা বৃহস্পতিবার (৩০ অক্টোবর) দুপুরে পিরোজপুর জেলার মঠবাড়িয়া উপজেলার উত্তর মিঠাখালী এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। র‌্যাব-৮, বরিশালের সিনিয়র সহকারী পরিচালক অমিত হাসান এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন। বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, নিহত হৃদয় পহলান ছিলেন পরিবারের একমাত্র উপার্জনক্ষম ব্যক্তি। তিনি প্রতিদিনের মতো গত ২১ অক্টোবর বিকেল সাড়ে ৪ টার দিকে ইজিবাইক নিয়ে বাড়ি থেকে বের হন। বিকেল ৫টা ৪৫ মিনিটের দিকে তিনি সর্বশেষ মোবাইলে তার বাবার সঙ্গে কথা বলে জানান যে, তিনি মঠবাড়িয়া স্ট্যান্ডে আছেন। এরপর থেকে তার ফোন বন্ধ পাওয়া যায় এবং সেদিন রাতে আর তিনি বাড়ি ফেরেননি। পরদিন অনেক খোঁজাখুঁজির পরও কোনো সন্ধান না পেয়ে হৃদয়ের পিতা আলমগীর হোসেন মঠবাড়িয়া থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন। পরবর্তীতে ২২ অক্টোবর অজ্ঞাতনামা এক ব্যক্তি ফোনে ৪২ হাজার টাকা মুক্তিপণ দাবি করে। কিছু সময় পর এলাকাবাসীর কাছ থেকে খবর পান-মঠবাড়িয়া পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ডের বহেরাতলা-আলগী পাতাকাটা সড়কের পাশে খালের ধারে বিছানার চাদরে মোড়ানো ও প্লাস্টিকের বস্তাবন্দি একটি লাশ পাওয়া গেছে। ভিকটিমের পিতা সেখানে গিয়ে লাশটি তার ছেলে হৃদয় পহলানের বলে শনাক্ত করেন। সুরতহাল রিপোর্টে দেখা যায়, হৃদয়ের গলা কাটা এবং শরীরের বিভিন্ন স্থানে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ঘটনার পর নিহতের পিতা আলমগীর হোসেন বাদী হয়ে মঠবাড়িয়া থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। র‌্যাবের বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ঘটনাটি র‌্যাবের নজরে আসার পর গোয়েন্দা নজরদারি বৃদ্ধি করে এবং ছায়া তদন্ত শুরু করা হয়। তদন্তে হত্যাকাণ্ডে রিয়াদ হাওলাদার (পিতা: এমাদুল হাওলাদার, গ্রাম: হারজি নলবুনিয়া, উপজেলা: মঠবাড়িয়া) নামের এক ব্যক্তির সম্পৃক্ততা পাওয়া যায়। পরবর্তীতে র‌্যাব সদস্যরা সদর উপজেলার উত্তর মিঠাখালী এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারের পর রিয়াদ হাওলাদারকে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য বরিশাল মহানগরের কোতোয়ালী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। র‌্যাব জানায়, হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত অন্যান্যদের গ্রেফতারের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর