মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ১২:৪৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
আজ শোকাবহ জেল হত্যা দিবস বেকারত্ব দূরীকরণে টিটিসি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে: এমপি বাদশা মিরপুরে দুই পোশাক কারখানায় হামলা-ভাঙচুর, নিরাপত্তাকর্মী আহত কাজিপুরে উপজেলা পর্যায়ে শিশু-কিশোর ইসলামি সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত আলোকদিয়ার বালুর নিলাম বাতিলে রুল, নলকায় বিক্রিতে হাইকোর্টের নিষেধাজ্ঞা সলঙ্গায় ডিমের পুষ্টিগুণ বিষয়ক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত মিরপুরে শ্রমিক আন্দোলন: দুই দফায় বিক্ষোভ চেষ্টা, মোট গ্রেফতার ২৯ মিরপুরে আজও সড়কে নামার চেষ্টা শ্রমিকদের, পুলিশের ধাওয়ায় কামারখন্দে অভাবের সংসারে থমকে আছে রূপার বিয়ে সীমান্তের ওপারের ইশারায় দেশকে অস্থিতিশীল করতে চাইছেন অনেকে:স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় হানি ট্র্যাপে ফেলে সৌদি প্রবাসী অপহরণ, মূলহোতা নারী গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক: / ৮৭ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : সোমবার, ৬ জুলাই, ২০২৬





সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় সৌদি প্রবাসী রাসেল ফকিরকে অপহরণ করে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ এবং তা প্রকাশের ভয় দেখিয়ে ৩০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবির ঘটনায় মূলহোতা লাকী খাতুন (২৬)কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।


সোমবার দুপুরে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে বিষয়টি নিশ্চিত করেন রায়গঞ্জ সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাইফুল ইসলাম খান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সলঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ আসলাম আলী।


তিনি বলেন,.রবিবার রাতে সলঙ্গা থানার তেলকুপি পূর্বপাড়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে ভুক্তভোগী বেলকুচি থানার শোলাকুড়া গ্রামের রাসেল ফকিরকে (৩০) উদ্ধার করা হয়। এসময় সলঙ্গা থানার তেলকুপি গ্রামের শাহীন শেখের স্ত্রী মোছা: লাকী খাতুনকে (২৬) গ্রেপ্তার করা হয়।


আরোও বলেন, নিখোঁজ হওয়ার পর অপহরণকারীরা রাসেলের পরিবারের কাছে ৩০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করে। পরিবার প্রথমে বিকাশে ৫০ হাজার টাকা পাঠায়। পরে আরও ৫ লাখ টাকা নিতে এলে রবিবার রাতে সলঙ্গা থানার তেলকুপি এলাকায় পুলিশের অভিযানে লাকী খাতুনকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করা হয় এবং তার বাড়ি থেকে অপহৃত রাসেল ফকিরকে উদ্ধার করা হয়।


এ সময় মুক্তিপণ আদায়ে ব্যবহৃত একটি মোবাইল ফোন, সিম ও ৫০ হাজার টাকা জব্দ করা হয়। পুলিশ জানায়, পলাতক অন্য আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। এ বিষয়ে একটি মামলা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর