বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ১১:৫৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
দীর্ঘ বিরতির পর রাজশাহীতে আবারও মশা নিধন কার্যক্রম শুরু নীল সাগর ট্রেনের ৯টি বগি লাইনচ্যুত; আহত  শতাধিক উল্লাপাড়ার উন্নয়ন ও সম্ভাবনা নিয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন-মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান সময়ের পরিক্রমায় প্লাষ্টিকের নান্দনিক ছোঁয়ায় হারিয়ে যাচ্ছে বাঁশশিল্পের তৈজষপত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সিংড়ায় ছাত্রদল নেতা ইমনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ ঈদযাত্রায় স্বস্তি, উত্তরের মহাসড়কে নেই যানজট ঝড়ের রাতে চরে আটকা লঞ্চ, ১৭ ঘণ্টা পর উদ্ধার শতাধিক যাত্রী ঈদে নৌপথে নিরাপত্তা জোরদার, কোস্ট গার্ডের টহল ও তল্লাশি বৃদ্ধি ঢাকা-১৪ আসনে সানজিদা ইসলাম তুলির হুঁশিয়ারি: দুর্নীতি ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে ‘জিরো টলারেন্স’ সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ডাকাতদের কবল থেকে ৬ জেলে উদ্ধার
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

সিরিজ বাঁচানোর লড়াইয়ে সন্ধ্যায় মাঠ নামছে বাংলাদেশ

অনলাইন ডেস্ক: / ৭৯ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : শনিবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২৫

সিরিজ বাঁচানোর কঠিন পরীক্ষায় আজ মাঠে নামছে বাংলাদেশ। শনিবার (২৯ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৬টায় দ্বিতীয় টি–টোয়েন্টিতে আয়ারল্যান্ডের মুখোমুখি হবে টাইগাররা।

প্রথম ম্যাচে হেরে পিছিয়ে পড়লেও দ্বিতীয় ম্যাচের আগে কোনো আনুষ্ঠানিক বিশ্রাম নেয়নি আইরিশরা। শুক্রবার দুপুর থেকে তারা ঐচ্ছিক অনুশীলনে অংশ নেয়। তবে প্রথম টি–টোয়েন্টির একাদশে থাকা ক্রিকেটাররা সেই অনুশীলনে ছিলেন না। বিপরীতে, হারের পরও পুরোপুরি বিশ্রামে ছিল টাইগার শিবির।

সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচও অনুষ্ঠিত হবে ব্যাটিং-বান্ধব উইকেটে। শোনা যাচ্ছে, আজকের একাদশে বাংলাদেশ একাধিক পরিবর্তন আনতে পারে—একজন ব্যাটার ও একজন বোলারের জায়গায় রদবদলের সম্ভাবনা বেশি।

প্রথম টি–টোয়েন্টিতে ৩৯ রানের জয়ে তিন ম্যাচের সিরিজে ১-০ ব্যবধানে এগিয়ে আছে স্বাগতিক আয়ারল্যান্ড। সিরিজ সমতায় ফেরাতে আজ জয় ছাড়া বিকল্প নেই টাইগারদের।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর