বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬, ১১:১০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
কম দামে বাজারে আসছে আইফোন, পাবেন যেদিন থেকে ‘আমার কাজের জন্য আবারও দুঃখ প্রকাশ করছি’ বাগেরহাট-১ আসনের ভোট পুনর্গণনার নির্দেশ জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় উচ্চ পর্যায়ের কমিটি গঠন নাটোর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ পরিচালনা বোর্ডের সভাপতি গাজী জালাল, সচিব আজিজা আক্তার জাঁকজমকপূর্ণ ইফতার মাহফিল এড়িয়ে চলার সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর দুর্নীতি দমন ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করতে হবে : ড. মোশাররফ সরকার দূর্নীতি বন্ধের ব্যাপারে কতটুকু সিরিয়াস জনগণ দেখার অপেক্ষায় আছে- ​এমপি রফিকুল ইসলাম খান স্বাধীনতা পুরস্কার পাচ্ছেন খালেদা জিয়াসহ ১৫ ব্যক্তি ও ৫ প্রতিষ্ঠান সিংড়ায় চুরির অভিযোগ করায় সংঘর্ষ, গোলাগুলিতে আহত-৫
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

আধিপত্যবাদের বিরুদ্ধে যারা কথা বলবে তারাই ঐ শক্তির টার্গেটে পরিনত হবে- রফিকুল ইসলাম খান

নিজস্ব প্রতিবেদক: / ৫৮ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : শনিবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২৫

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামির কেন্দ্রীয় সহকারি সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান বলেছেন, আধিপত্যবাদের বিরুদ্ধে যারা কথা বলবে তারাই ঐ শক্তির টার্গেটে পরিনত হবে। আর এই টার্গেট বাস্তবায়ন করার জন্য তাদের যারা দোসর পালিয়ে গিয়েছে এবং বাংলাদেশের বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে, সরকারের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ন জায়গায় লুকিয়ে আছে, তারা সম্মিলিতভাবে এই হত্যার সাথে জড়িত।

তিনি আরও বলেন, শরিফ ওসমান হাদি বয়সে তরুন হলেও তার লড়াই ছিল আধিপত্যবাদের বিরুদ্ধে, ভারতের বিরুদ্ধে। যারাই ভারতের আধিপত্য বাদের বিরুদ্ধে কথা বলে, তাকেই তারা শত্রু ভাবে। ভারতের মনে কষ্ট আছে, জুলাই বিপ্লবের পর তারা আর বাংলাদেশকে পূর্বের মত ব্যাবহার করতে পারছে না। শুধুমাত্র আধিপত্যবাদের বিরুদ্ধে কথা বলার কারনেই জামায়াতের সাবেক আমিরসহ কেন্দ্রীয় নেতাদের পরিকল্পিতভাবে বিচারের নামে হত্যা করা হয়েছে।

শনিবার বিকেলে উল্লাপাড়া পৌর মুক্ত মঞ্চে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে শরিফ ওসমান হাদির রুহের মাগফিরাত কামনায় উপজেলা জামায়াতে ইসলামি আয়োজিত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি’র বক্তব্যে তিনি এই কথাগুলো বলেন।

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার তিব্র সমালোচনা করে মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান আরও বলেন, আপনি বলছেন ৩’শ আসনে নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত। একজন প্রার্থীর জীবন রক্ষা করতে পারেন না, আর আপনি বলেন, ৩শ আসনে নির্বাচন করার জন্য প্রস্তুত। কার জন্য নির্বাচন করতে চান, কি করতে চান সব খবর আছে। জেনে রাখেন বাংলাদেশের মাটিতে আর ঐ স্টাইলের নির্বাচন হতে দেবে না জনগন।



আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর