শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:০২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ
বিজয় দিবস উপলক্ষে ৫ বন্দির সাজা মওকুফ, মুক্তি শিগগির মা-মেয়েকে হত্যার পর যেখানে আত্মগোপনে ছিলেন গৃহকর্মী, স্বামী আটক কোনো ঘটনাকেই তুচ্ছ বিবেচনা করার সুযোগ নেই: র‌্যাব মুখপাত্র সাবেক ইউএনও’র স্বাক্ষর জাল কাগজ তৈরি করে পুকুর খনন,ব্যবসায়ীকে জরিমানা বেগম রোকেয়া দিবসে অদম্য ৫ নারীকে সম্মাননা প্রদান বিএনপি সমর্থিতদের ৩৮ দোকান বন্ধ করে দিলো জামায়াত নেতাকর্মীরা সিরাজগঞ্জে জামায়াত প্রার্থীর গাড়িবহরে বিএনপি’র হামলা, আহত ১৫ এনায়েতপুরে বিএনপির মহিলা সমাবেশ খালেদা জিয়ার এয়ার অ্যাম্বুল্যান্স ফ্লাইটকে ‘ভিভিআইপি মুভমেন্ট’ ঘোষণা ভারতেই থাকবেন কি না, সিদ্ধান্ত শেখ হাসিনাই নেবেন: এস জয়শঙ্কর
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

খালেদা জিয়াকে দেখতে আবারও হাসপাতালে জুবাইদা রহমান

অনলাইন ডেস্ক: / ৪৯ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : শুক্রবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২৫

বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে দেখতে ও স্বাস্থ্যের খোঁজখবর নিতে ধানমন্ডির পৈতৃক বাসভবন থেকে এভারকেয়ার হাসপাতালে এসেছেন ডাক্তার জুবাইদা রহমান। শুক্রবার রাত ৮টা ২২ মিনিটের দিকে তিনি হাসপাতালে পৌঁছান।

বিএনপির ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে বিষয়টি জানানো হয়েছে।

এর আগে শুক্রবার সকাল ১০টা ৪৫ মিনিটের দিকে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌঁছায় জুবাইদা রহমানকে বহনকারী বিমান।

এরপর বেলা ১১টা ৫৪ মিনিটের দিকে বিমানবন্দর থেকে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে পৌঁছান বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্ত্রী জুবাইদা রহমান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর