বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় সিরাজগঞ্জের এনায়েতপুরে মুসলিম ও সনাতনী ধর্মাবলম্বী প্রায় আড়াইহাজার মানুষকে খানাপিনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (৫ই জানুয়ারি) বিকালে এনায়েতপুর হাট চত্বরে দোয়া অনুষ্ঠানে এক কাতারে বসে ছিল হিন্দু-মুসলমান। যার যার জায়গা থেকে প্রার্থনা করেছে খালেদা জিয়ার শান্তি কামনায়। পরে আস্ত একটি গরু ও দুটি খাসি জবাই দিয়ে ভিন্ন আয়োজনে খাবার পরিবেশন করা হয়।
এসময় খুকনী ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক যুগ্নআহ্বায়ক সারোয়ার সরকারের সভাপতিত্বে ও সিনিয়র যুগ্নআহ্বায়ক মিজানুর রহমান মজনুর সঞ্চালনায় মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির উপদেষ্টা রওশন আলী মন্টু সরকার।
এসময় এনায়েতপুর হাট বণিক সমবায় সমিতির সম্মানিত সভাপতি মাসুদরানা সরকার,জেলা বিএনপির উপদেষ্টা আঃ সালাম,এনায়েতপুর থানা বিএনপির যুগ্নআহ্বায়ক আঃ খালেক,আবু সালেহ আহম্মেদ জামিল,লিয়াকত হোসেন লাবু, আপনি ইউনিট বিএনপির আহবায়ক হাজী গোলাম হোসেন গোলাপ, সদস্য সচিব নজরুল ইসলাম, এনায়েতপুর থানা যুবদলের সদস্যসচিব সাইদুল ইসলাম রাজ,সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আল্লেকচাঁন সরকার,এনায়েতপুর থানা কৃষকদলের সাবেক সভাপতি মেরাজুল ইসলাম মেরাজ,সাধারণ সম্পাদক মুক্তার হাসান,থানা সেচ্ছাসেবকদলের আহ্বায়ক শাহরিয়ার ইমন, যুগ্ম আহ্বায়ক সোনাউল্লা সরকার,থানা শ্রমিকদলের সভাপতি সানোয়ার হোসেন,সাধারণ সম্পাদক রেজাউল সরকার,মৎসজীবিদলের জেলা প্রচার সম্পাদক রবিউল সরকার,জেলা ছাত্রদলের সহসভাপতি ইউসুফ আলী জয়,এনায়েতপুর থানা ছাত্রদলের সদস্যসচিব ইমতিয়াজ হাসান মোল্লা প্রমূখ। অনুষ্ঠানের সার্বিক সহযোগীতা করেছেন খুকনী ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক হাবিল সরকার।