শনিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:০১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
ক্ষমতায় গেলে ইনসাফ ভিত্তিক সমাজ গড়ে তোলা হবে- ডা. শফিকুর রহমান শান্তিপূর্ণ নির্বাচন নিশ্চিতে সর্বোচ্চ সতর্ক আইনশৃঙ্খলা বাহিনী: পুলিশ সুপার ড. এস এম ফরহাদ হোসেন লক্ষ্মীপুরে আশরাফুল ইসলাম হত্যা মামলার তিন আসামি গ্রেফতার চাঁদাবাজদের ৫৬ হাজার বর্গমাইলের বাইরে থাকতে হবে- ডা. শফিকুর রহমান চট্টগ্রামে পুলিশের প্রাক-নির্বাচনি সভা: নির্বাচনকালে নিরপেক্ষতার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ আইজিপির চাঁদাবাজি-আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে মুছাব্বির হত্যাকাণ্ড : ডিবি সাধারণ মানুষের সরব উপস্থিতিই বিএনপির শক্তির প্রমাণ: আমিনুল হক দ্রুত পোস্টাল ব্যালট ফেরত পাঠানোর তাগিদ ইসির খেজুর গাছের সংকট: নতুন প্রজন্ম পাচ্ছে না পিঠার প্রকৃত স্বাদ আবু সাঈদের কবর জিয়ারত করলেন জামায়াত আমির
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

চাঁদাবাজদের ৫৬ হাজার বর্গমাইলের বাইরে থাকতে হবে- ডা. শফিকুর রহমান

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি: / ৫ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : শনিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২৬


পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেন, আমরা ক্ষমতায় গেলে ৫৬ হাজার বর্গমাইলের এই ভূখণ্ডে কোনো চাঁদাবাজের স্থান হবে না, তাদের দেশের সীমানার বাইরে থাকতে হবে। একটি নতুন বাংলাদেশ গড়ব। পাঁচ বছর পর্যন্ত সকল শিশুর চিকিৎসা এবং ৬০ বছরের ঊর্ধ্বে সকল বয়স্ক নাগরিকের চিকিৎসার সম্পূর্ণ দায়িত্ব রাষ্ট্র গ্রহণ করবে। পাশাপাশি মেধাবীদের মেধা বিকাশে রাষ্ট্র সার্বক্ষণিক সহযোগী হিসেবে কাজ করবে।

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বগুড়ার শেরপুরে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত ও দশ দলীয় নির্বাচনী এক্য সমর্থিত প্রার্থী আলহাজ¦ দবিবর রহমানে সভাপতিত্বে এক বিশাল নির্বাচনী পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৪ জানুয়ারি) বিকেলে উপজেলার গাড়িদহ ইউনিয়নের মহিপুর খেলার মাঠে এ পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, ব্যক্তি বা প্রতীক নয়, আদর্শই হবে আগামী দিনের পথচলার মূল ভিত্তি। ‘হ্যাঁ’ ভোটের অর্থ হলো অন্যায়ের কাছে মাথা নত না করা এবং কোনো চোখ রাঙানিকে ভয় না পাওয়া।

জামায়াতে ইসলামী শেরপুর উপজেলার সেক্রটারী আব্দুল্লাহ আল মুসতাবিধ নাসিমের সঞ্চালনায় এ সময় বিশেষ অতিথির বক্তব্যে জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় অ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি জেনারেল অধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুল হালিম বলেন, জনগণের অধিকার ও ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠায় জামায়াতে ইসলামী আপসহীন ভূমিকা পালন করে আসছে এবং ভবিষ্যতেও করবে।

সভায় আরও বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় ক্রিয়া সম্পাদক মো. হারুন অর রশীদ রাফী। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী বিভাগের সভাপতি মুজাহিদ ফয়সাল, উত্তরাঞ্চলের কেন্দ্রীয় জাতীয় নাগরিক পার্টির যুগ্ম মুখ্য সংগঠক সাকিব মাহাদি, বাংলাদেশ জামায়াতের ইসলামী বগুড়া জেলা সেক্রটারী মাওলানা মানছুরুর রহমান, ধুনট উপজেলার আমির মাও: আমিনুল ইসলাম, বগুড়া জেলা ইসলামী ছাত্র শিবিরের সভাপতি যোবায়ের আহম্মেদসহ জনসভায় জাতীয় নাগরিক পার্টি ও ১০-দলীয় জোটের কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দও উপস্থিত থেকে সংহতি প্রকাশ করেন। বক্তারা আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শেরপু-ধুনট নির্বাচনী এলাকায় জোটের প্রার্থীকে বিজয়ী করার জন্য সর্বস্তরের জনগণের প্রতি আহ্বান জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর