রবিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৬, ০১:৫৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ
নোটিশ:
তথ্য ও প্রচার মন্ত্রণালয় নিবন্ধনকৃত অনলাইন নিউজ পোর্টাল দ্য পিপলস্ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকে সারা দেশে জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ করা হবে। মোবাইল: ০১৭১১-১১৬২৫৭, ০১৭১২-৪০৭২৮২ ' ই-মেইল : thepeopelesnews24@gmail.com

রায়গঞ্জে কৃষকদের মাঝে সরকারি প্রণোদনার বীজ ও সার বিতরণ

পারভেজ সরকার, নিজস্ব প্রতিবেদক: / ১১ বার দেখা হয়েছে
আপডেট : শনিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২৬
oplus_2097152

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জ উপজেলায় ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের সহায়তায় পাট, তিল ও আউশ ধানের বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

শনিবার (৪ এপ্রিল) সকালে উপজেলা কৃষি কর্মকর্তার কার্যালয়ে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন স্থানীয় সংসদ সদস্য ভিপি আইনুল হক।

অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আবদুল খালেক পাটোয়ারীর সভাপতিত্বে কৃষি বিভাগের কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং উপকারভোগী কৃষকেরা উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা কৃষি অফিস সূত্রে জানা গেছে, চলতি মৌসুমে এ কর্মসূচির আওতায় উপজেলার মোট ১ হাজার ১০০ জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বীজ ও সার বিতরণ করা হবে।

কৃষি বিভাগের কর্মকর্তারা জানান, সরকারের এ ধরনের প্রণোদনা কর্মসূচি কৃষকদের উৎপাদন ব্যয় কমাতে সহায়ক ভূমিকা রাখবে। পাশাপাশি ফসলের উৎপাদন বৃদ্ধি এবং আধুনিক কৃষি প্রযুক্তি ব্যবহারে কৃষকদের আরও উৎসাহিত করবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরও খবর